комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9112750577 в списке агентов: Нет
9112750577 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (911) 275-05-77 в контактах

20 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2421 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок студию в 5-и минутах ходьбы от метро Девяткино,для 1-2 человек.Развитая инфраструктура-магазины,кафе,спортивные центры. Хороший ремонт. Wi-fi проведён.Большая лоджия. Оплата 20000+КУ!! Залог 100%.Никаких комиссий!
№SPB1862000(1) Продавец: Наталья , обновлено 28 ноября 2019
21 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2441 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам небольшую,но уютную студию на длительный срок,для 1-2 человек,без животных и вредных привычек. Новый дом комфорт-класса,круглосуточная охрана, закрытый двор, виденаблюдение, в квартире видеодомофон со связью с диспетчером и охраной. Вся инфраструктура в пешей доступности-рестораны, магазины, кафе, спортзалы, бассейн. В квартире современный ремонт, Wi-Fi подключён. В 15 минутах ходьбы метро Беговая и парк 300-летия Петербурга,ТК Меркурий. До въезда на сзд 2 минуты на машине. Залог 100%, аренда 22000+ КУ, без комиссии! по все вопросам звонить,на сообщения не отвечаю.Квартира для тихой спокойной жизни,для серьезных людей.любителям веселой ночной жизни не подходит,так как шумные вечеринки,переходящие в ночь пресекаются охраной по первому звонку соседей. Управляющая компания постоянно проводит совместные игры (футбол,волейбол и пр) и праздники.
№SPB1882412(2) Продавец: Наталья , обновлено 08 ноября 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 05:41