|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9112655535 в списке агентов: Нет 9112655535 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3017 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 3х комнатная квартира в хорошем состоянии, в давно обжитой части Красносельского района Санкт-Петербурга. Заменены все коммуникации (стояки и трубы, электропроводка (включая щиток, розетки и выключатели)) и двери. Полы: паркет в комнатах и кафель в кухне и коридоре. Санузлы отделаны кафелем. Имеется кладовка и два балкона. На этаже 4 квартиры, спокойные соседи. Прямо от дома ходит транспорт до станций метро Проспект Ветеранов, Ленинский проспект, Автово, Кировский завод, Нарвская, Сенная площадь, недалеко есть автобус до метро Московская. Рядом выезды на КАД и ЗСД, есть платная автостоянка в пешей доступности. Есть вся коммерческая и социальная инфраструктура (рядом школы, детские сады, поликлиники, травмпункт, детская больница, магазины, отделения банков, развлекательные комплексы, супермаркеты, кинотеатры), застройка в основном 5-9 этажей, во дворах детские площадки и много зелени, рядом парки Южно-приморский и Полежаевский (5-10 минут пешком). Квартира уютная, теплая, окна на две стороны, отличный вариант для большой семьи. Два взрослых собственника, возможна ипотека.
№SPB1659845(1) Продавец:
Александр
, обновлено 12 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3134 ДНЯ НАЗАД ***
Продается рубленый бревенчатый дом на участке 6 соток. Кирпичная печка, двойные рамы в теплой части дома, ленточный фундамент, дом снаружи обшит вагонкой. На участке колодец, забор по периметру, ворота и въезд, плодовые деревья. Расположен в живописном месте, ягоды, грибы, рыбалка, река. Развитая инфраструктура: хорошая асфальтированная дорога почти до участка, электричка (Витебский вокзал, Купчино), продуктовые и строительный магазин.
№SPB1552807(2) Продавец:
Александр
, размещено 16 декабря 2017
|