|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9112096475 в списке агентов: Нет 9112096475 в списке собственников: Есть, с 2017-11-09 09:43
*** УСТАРЕЛО 3170 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам двухуровневую квартиру Расположение: ЖК "Румболово Сити" (12 км "Дороги Жизни") Хорошее транспортное сообщение, 14 км от КАД. От ст.м. Ладожская прямые автобусы, электрички от Финляндского вокзала; Описание: Квартира светлая. На первом уровне студия, на втором уровне полноценная комната с мансардным окном Просторная лоджия, живописный вид из окна Центральное водоснабжение и канализация. В квартире проведена замена электрики на удобную для жизни. После сдачи застройщиком следующего дома, в комплексе будет возведена газовая котельная. Возможна ипотека, жилищный сертификат. Квартира готова к продаже, обременений нет, несовершеннолетних жильцов нет. На все вопросы отвечу по звонку, квартира моя, хозяин я. Если вы агент и решили позвонить, прошу, сразу предлагайте деньги.
№SPB1487056(1) Продавец:
Роман
, размещено 08 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3190 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам двухуровневую квартиру Расположение: г. Всеволожск, ЖК "Румболово Сити" (12 км "Дороги Жизни") Описание: Квартира светлая. На первом уровне студия, на втором уровне полноценная комната с мансардным окном Просторная лоджия, живописный вид из окна Центральное водоснабжение и канализация. В квартире проведена замена электрики на удобную для жизни. После сдачи застройщиком следующего дома, в комплексе будет возведена газовая котельная. Возможна ипотека, жилищный сертификат. Квартира готова к продаже, обременений нет, несовершеннолетних жильцов нет. На все вопросы отвечу по звонку, квартира моя, хозяин я. Если вы агент и решили позвонить, прошу, сразу предлагайте деньги.
№SPB1456214(2) Продавец:
Роман
, размещено 19 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3329 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам двухуровневую квартиру в ЖК "Румболово-сити", 14 км от КАД по Дороге Жизни. Квартира светлая, тёплая. Большая лоджия, с которой очень удобно наблюдать за заходом солнца. Заменена электропроводка, оставленная застройщиком, на удобную для жизни (нормальные розетки в нужных местах, правильный свет, проходные выключатели), установлен встраиваемый унитаз. Ближайшее метро ст. "Ладожская", ст. "Улица Дыбенко". при свободной дороге добраться до них за 20 минут вполне реально. Недалеко от дома расположены 2 ж/д станции (Романовка. Мельничный ручей). Электрички частые, идут до Финбана за 35 минут. Рядом автобусная остановка, по тропинке 3 минуты ходьбы от жилого комплекса. В пешей доступности вся инфраструктура г. Всеволожска. Тихое место, достойные соседи, чистый лесной воздух, красивая природа - и все это совсем недалеко от города. Квартира в собственности, хозяин - я. Торг уместен, при том, что 46'000 рублей за квадратный метр цена полностью адекватная!
№SPB1108324(3) Продавец:
Роман
, обновлено 02 июня 2017
|