комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9111947817 в списке агентов: Нет
9111947817 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (911) 194-78-17 в контактах

26 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2535 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается уютная квартира-студия в новом доме комфорт класса в ЖК \"Ландыши\"от СОБСТВЕННИКА. Территория закрытая. Квартира сдается впервые и на длительный срок ! В квартире есть всё для комфортного проживания : ТВ цифровое , Wi-fi , утюг , доска гладильная , сушилка , стиралка , варочная панель духовой шкаф , холодильник , торшер,ночник , все новое. Постельное белье и кухонные принадлежности все имеется !! А так же отличная кухня с хорошими доводчиками !
2 больших шкафа , 1 в комнате и второй шкаф-купе в прихожей ! Диван (смотреть фото) . Так же был сделан уютный балкон , можно вечерком сидеть попивать кофеек , ( стол имеется раскладной ) . В соседнем доме пятёрочка и перекресток . Фитнес-хауз с бассейном. В пешей доступности ТРЦ Европолис. 23+КУ. Залог 13 тысяч . Без комиссии !!! . Без животных . Только если с хомячком )))
№SPB1857634(1) Продавец: Денис , обновлено 06 августа 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 03:54