|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9111747480 в списке агентов: Нет 9111747480 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1470 ДНЕЙ НАЗАД ***
С17 числа освобождается комната , в комнате уютно, ждем только одного человека , девушку,во второй комнате проживает 1 молодой человек и я , хозяйка квартиры . Обстановка в квартире доброжелательная, если заинтересует наше предложение , звоните , сумма 15 тысяч - это за комнату , 5 тысяч - залог , квартирные оплаты в эту сумму не входят , счета мы делим на 3 комнаты . Дом находится рядом с Невой , недалеко метро Площадь Александра Невского ,зелёная и жёлтая ветка, окна выходят во двор . Важное примечание , у нас еще проживает любимец и самый добрый кот Курт и кошечка - принцесса Грета , воспитанные , чистые и ласковые . В комнаты не входят без приглашения . В данный период , нахожусь в отпуске , показать комнату и квартиру смогу в любое время .
№SPB2670709(1) Продавец: Пользователь, размещено 06 июля 2022
*** УСТАРЕЛО 2554 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок новую и уютную студио в ЖК \"Я-Романтик\" на новых территориях Васильевского острова на самом берегу Финского Залива Балтийского моря, недалеко от центра города с панорамным видом! Есть всё самое необходимое для Вашего комфортного проживания: имеется комфортный раскладной 2спальный диван, есть всё необходимое для полноценного проживания, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, варочная плитка,кухонный уголок.К/У максимум 2500 (в зимнее время) вместе со счетчиками.
№SPB2083005(2) Продавец: Сергей, размещено 18 июля 2019
|