|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9111747447 в списке агентов: Нет 9111747447 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2573 ДНЯ НАЗАД ***
НЕ АГЕНТСТВО! Продаю удобную и светлую студию в ЖК «Екатерина Великая». Квартира уже в СОБСТВЕННОСТИ (документы на собственность получены, продаётся как вторичное жильё). Студия расположена на втором этаже и на лифте можно не ехать, поэтому отлично подойдёт этот вариант и пожилым людям и так же тем, кто недолюбливает лифты. Есть вход в подъезд с улицы и со двора. Рядом на лестничной площадке соседей нет. Очень приятный холл, который подразумевает то, что можно не встречаться с соседями, так как двери в соседние квартиры расположены далеко друг от друга. В доме 4 лифта фирмы OTIS. Красивые дизайнерские холлы в стиле неоклассицизм. Есть подземный паркинг, вокруг зелень и частные дома!!! НЕИМОВЕРНЫЙ ПЛЮС- это то, что ДОМ СТОИТ НА БЕРЕГУ РЕКИ НЕВЫ!!! Даже воздух рядом с домом пахнет свежестью и природой. АГЕНТОВ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
№SPB2067147(1) Продавец: Rachell, размещено 30 июня 2019
*** УСТАРЕЛО 2778 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам шикарную видовую квартиру с дизайнерским ремонтом. Сантехника везде установлена - Damixa, кафельная плитка Kerama Marazzi, на одном из балконов венецианская штукатурка, на другом натуральное дерево в стиле Provance. Необыкновенно просторная и светлая квартира с хорошей и доброй энергетикой!!! В квартире очень тепло, что не маловажно. Везде полностью установлено другое остекление на стеклопакеты последнего поколения, так же поменяно остекление на лоджиях. В квартире две лоджии (одна 8,5 метров, другая 4,5 метра), внутри лоджий сделан качественный ремонт и открывается шикарный вид на озеро и на лес, одним словом оборудованы дополнительные зоны отдыха. Большим плюсом является высокий этаж, так как шикарные закаты можно наблюдать в любое время года. Санузел раздельный (очень большая ванная комната и также отдельный большой туалет). В квартире остаётся вся мебель и техника, как представлено на фото, вплоть до штор. Кухня новая, полностью укомплектована и очень вместительная. Есть удобная кладовая (тоже с дизайнерским ремонтом!!!), там можно разместить вещи или сделать маленький кабинет для работы. Все комнаты и кухня расположены отдельно друг от друга, никаких смежных комнат. Комнаты соединяет огромный коридор-зал. При входе в квартиру в коридоре общего пользования есть огороженная маленькая комнатка, которую можно использовать для детской коляски или для велосипеда. Дом с подземным паркингом и есть своё парковочное место, так что у Вас никогда не будет проблем с парковкой своей машины. В доме есть продуктовый магазин с шикарной выпечкой, есть аптека, салон красоты и ресторанчик, одним словом есть все для комфортной жизни! Более удобную и более красивую квартиру найти будет сложно тут рядом, поверьте! Все сделано с любовь и для себя, приходите на просмотр. ПЕРЕПЛАНИРОВОК НЕТ- ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ! СОБСТВЕННОСТЬ БОЛЬШЕ 3-Х ЛЕТ! Один собственник. Агентов просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ! ПРОДАЖА НАПРЯМУЮ ОТ СОБСТВЕННИКА!
№SPB1900914(2) Продавец: Miss , размещено 06 декабря 2018
|