|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9111746638 в списке агентов: Нет 9111746638 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1343 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира в длительную аренду ЖК \"Европа Сити\". Кухня и спальня имеют отдельный вход , в отличии от таких же квартир в данном доме. До метро Петроградская 15 минут пешком, остановка в двух минутах от дома. На этаже всего 3 квартиры . В квартире выполнен качественный ремонт. Квартира очень светлая, уютная, есть все необходимое для комфортного проживания (2 телевизора, посудомоечная машина , стиральная машина , духовой шкаф bosh, вместительная гардеробная , варочная панель, почти всё новое ) Новая сантехника . Развитая инфраструктура. В непосредственной близости от дома гипермaркет-Oкей, Перекресток, овощные и фруктовые лавки, пекарни, аптеки, мед центры, салоны красоты. Просмотры по договоренности. Просьба писать , потому что не всегда могу ответить
№SPB2692983(1) размещено 12 ноября 2022
*** УСТАРЕЛО 1409 ДНЕЙ НАЗАД ***
Прошу не беспокоить агентов недвижимости.Сдаётся комната 15 м одному - двоим без вредных привычек гражданам РФ. Комната находится в шикарном микрорайоне Петербурга, среди дворцов и особняков, в туристическом центре, рядом метро Чернышевская. Дом архитектора Бенуа, главный вход с Литейного проспекта, парадная лестница. Третий этаж, есть лифт Высота потолка почти 4 м. Окна на Литейный пр. высоко, на уровне пятого этажа, вид на Китайский дворик, на запад. Высокие красивые окна нестандартного размера. Дополнительно есть шкаф и стол если нужен. В квартире сделан косметический ремонт.Все комнаты в аренде Асоциальных соседей нет.
№SPB2680335(2) Продавец: Пользователь, размещено 07 сентября 2022
|