|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9111451994 в списке агентов: Нет 9111451994 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1456 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся на длительный срок, застекленная лоджия 3,4м, минимум мебели, с/у раздельный, возможно проживание с животными, огороженный двор с парковкой, рядом ж/д вокзал, развитая инфраструктура.
№SPB2672431(1) Продавец: Пользователь, размещено 18 июля 2022
*** УСТАРЕЛО 1548 ДНЕЙ НАЗАД ***
Чистая и комфортная квартира в пешей доступности от метро, хороший ремонт, есть всё необходимое для проживания.Тихий двор, детская и спортивная площадки во дворе. Состояние как на фото. Сдается на длительный срок (от 1 года) для проживания чистоплотных и порядочных жильцов (1-2 человека), без домашних животных. К/У в стоимость аренды не входят и оплачиваются арендатором отдельно.
№SPB2654750(2) Продавец: Пользователь, размещено 17 апреля 2022
*** УСТАРЕЛО 2561 ДЕНЬ НАЗАД ***
Квартира от собственника, не агенство! Договор без посредников. Квартира готова к сдаче. Квартира в 5 минутах ходьбы от метро Новочеркасская. Зеленый двор с двух сторон!Рядом два парка До центра 15 минут пешкомКомнаты раздельные и уютные, металлопластиковые окна, хорошая шумоизоляция, остекленная лоджия! Встроенная кухня, стиральная машина, плита газовая, есть водогрей на случай отключения воды. Встроенный большой шкаф купе, угловой диван, два кресла-кровати, сервант, стол для работы вообщем полностью меблирована. Интернет, домофон, полы паркетная доска и плитка.. Санузел раздельный, всё в плитке. До этого момента еще не сдавалась, жили сами.Цена 29950 руб + КУ . Залог можно разделить по договоренности.
№SPB2074758(3) Продавец: Евгений, размещено 09 июля 2019
|