|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9111349909 в списке агентов: Нет 9111349909 в списке собственников: Есть, с 2018-01-26 10:21
*** УСТАРЕЛО 2710 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. НЕ АГЕНТСТВО! Сдаем без комиссии. Сдается уютная квартира с застекленной лоджией на длительный срок. Из окон квартиры открывается роскошный панорамный вид на заповедник, озеро Лахтинский разлив и Финский залив! В квартире сделан ремонт и есть вся необходимая мебель и бытовая техника (стиральная машина, электрическая встроенная плита, холодильник, ЖК-телевизор, утюг, пылесос). Квартира находится в 15 минутах ходьбы от метро «Беговая», в 15 минутах ходьбы ТРК «Меркурий», рядом парк (заповедная зона), озеро (Лахтинский разлив), детские сады, школы, магазины, кафе и рестораны. Только славяне. Договор. Залог 100% (возвращается при выселении).
№SPB1787856(1) Продавец: Елена , обновлено 11 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 3091 ДЕНЬ НАЗАД ***
Собственник. НЕ АГЕНТСТВО! Сдаем без комиссии. Сдается уютная квартира с застекленной лоджией на длительный срок. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника (стиральная машина, холодильник, ЖК-телевизор). Квартира находится в 12 минутах ходьбы от метро «Комендантский проспект», в 12 минутах ходьбы ТРК «Атмосфера», рядом торговый комплекс «Крокус», магазины и кафе. До центра города можно доехать на метро и на наземном транспорте за 15-20 минут. Только славяне. Договор. Залог 100% (возвращается при выселении).
№SPB1600355(2) Продавец:
Елена
, размещено 25 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3092 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник. НЕ АГЕНТСТВО!
Рады предложить Вам уютную квартиру, которая расположена возле ст. метро Комендантский проспект. Эта красивая и светлая однокомнатная квартира с застекленной лоджией располагается на 4-этаже шестнадцатиэтажного дома и рассчитана на 4-спальных места, для чего обустроена двуспальной кроватью и диваном. Для гостей с детьми возможно предоставление кроватки люльки (предназначена для ребенка до 6-7 месячного возраста).
К Вашим услугам: Wi-Fi , ЖК-телевизор с дополнительными каналами в HD качестве, стиральная машинка автомат, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен.
Гостям предоставляются необходимые для жизни и отдыха бытовые мелочи: чистое постельное белье, полотенца, посуда, средства личной гигиены (шампунь, мыло).
Квартира находится в 12 минутах ходьбы от метро «Комендантский проспект», в 12 минутах ходьбы ТРК «Атмосфера», рядом торговый комплекс «Крокус», магазины и кафе. До центра города можно доехать на метро и на наземном транспорте за 15-20 минут.
Квартира не предназначена для мероприятий, к нам не приезжают с животными.
Стоимость указана из расчета проживания от 7 суток. В стоимость не входит уборка номера. Залог 2000 р. (возвращается при выселении).
№SPB1598566(3) Продавец: Елена, обновлено 25 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3094 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник. НЕ АГЕНТСТВО! Рады предложить Вам уютную квартиру, которая расположена возле ст. метро Комендантский проспект. Эта красивая и светлая однокомнатная квартира с застекленной лоджией располагается на 4-этаже шестнадцатиэтажного дома и рассчитана на 4-спальных места, для чего обустроена двуспальной кроватью и диваном. Для гостей с детьми возможно предоставление кроватки люльки (предназначена для ребенка до 6-7 месячного возраста). К Вашим услугам: Wi-Fi , ЖК-телевизор с дополнительными каналами в HD качестве, стиральная машинка автомат, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен. Гостям предоставляются необходимые для жизни и отдыха бытовые мелочи: чистое постельное белье, полотенца, посуда, средства личной гигиены (шампунь, мыло). Квартира находится в 12 минутах ходьбы от метро «Комендантский проспект», в 12 минутах ходьбы ТРК «Атмосфера», рядом торговый комплекс «Крокус», магазины и кафе. До центра города можно доехать на метро и на наземном транспорте за 15-20 минут. Квартира не предназначена для мероприятий, к нам не приезжают с животными. Стоимость указана из расчета проживания от 7 суток. В стоимость не входит уборка номера. Залог 2000 р. (возвращается при выселении).
№SPB1597651(4) Продавец:
Елена
, размещено 23 января 2018
|