комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9110353444 в списке агентов: Нет
9110353444 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (911) 035-34-44 в контактах

15 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2241 ДЕНЬ НАЗАД ***
КОМНАТА 23 м, в центре Петербурга, в небольшой коммуналке.Всем привет! Я собственник, сдаю комнату на ул.Бронницкая 22, рядом с клубом \"Космонавт\".Общая информация:
- 6 минут от м.Технологический институт, 12 минут от Пушкинской.
- В коммуналке всего 5 комнат, но в двух никто не живет. В одной - женщина, в другой мужчина.
- Есть стиральная машинка, просторное место на кухне (два шкафчика: нижний и навесной, из Икеи).
- 4 этаж без лифта.
- Для 1 или 2 человек, семейной паре.
- Спальные места: два дивана из Икеи. На фото тот, который менее удобный, но более красивый. И еще второй диван - его нет на фото: в углу стоит диван-книжка из Икеи, огромный для двух человек.
- Есть просторный современный холодильник в комнате, не шумит.
- Два стола: один можно использовать как обеденный, второй - как рабочий или хозяйственный (для микроволновки / мультиварки/ чайника).Плюсы:
+ без переплаты агенту, сдаю напрямую.
+ просторная комната 23 метра и предбанник 3 метра.
+ ремонт делала для себя, очень уютно и стильно.
+ современная мебель.
+ два окна на улицу, комната очень светлая.
+ в квартире очень тихо, соседи \"не отсвечивают\", нет \"бабушек с тележками\".Минусы:
- квартира стоит на продаже, возможно когда-нибудь мы ее все-таки продадим, но это не точно.
- нет отдельной ванной комнаты, душевая кабина на кухне (к этому быстро привыкаешь, так как на кухне никто не тусуется, людей в квартире мало). #этопитердеткаУсловия:
=> заезд возможен в начале июня.
=> оплата 15 тыс + к/у + свет.
=> залог можно разбить на две части и внести после карантина.
=> заключаем договор на 11 месяцев.
№SPB2336389(1) Продавец: Ирина, размещено 25 мая 2020
2 750 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2604 ДНЯ НАЗАД ***
Здравствуйте! Чудесная комната в самом центре прекрасного Петербурга ждет новых хозяев. Мы провели вместе пять незабываемых, уютных лет, и теперь мне нужно идти дальше... ЛОКАЦИЯ: самый что ни на есть центр города. До Техноложки 7 минут легким прогулочным шагом, до Пушкинской - 10 минут, до Сенной и до Сенного рынка 15 минут (разными маршрутами). До Невского минут 25 пешком через Владимирскую. В соседнем доме легендарный клуб \"Космонавт\" и отличная стоматология )КВАРТИРА: всего пять комнат и пять собственников. В одной комнате никто не живет, во второй изредка появляются хозяева, в третьей комнате живет спокойная женщина, и в четвертой живет \"бабушка с тележкой\" (с которой можно подружиться - у меня с ней проблем не было). В квартире сделан косметический ремонт, покрашены стены. Не воняет. Нет нагромождения вещей. Все чистенько. КУХНЯ: есть свое очень просторное место с новой мебелью и единственное место под стиральную машинку (то есть стиралка в квартире есть только у меня), вы тоже сможете поставить свою. ВАННА И ТУАЛЕТ: туалет разрисован пионами, новый унитаз. Ванной, к сожалению, нет. Есть душевая кабина на кухне - но при условии, что в квартире мало людей, к этому быстро привыкаешь. КОМНАТА: общая площадь 26 м. Из них 23 м жилая площадь самой комнаты, и 3 м предбанник (из которого вход в соседнюю комнату). Сверху большая антресоль, где может поместиться небольшой слон, еще одна маленькая антресоль и место для верхней одежды/обуви. В самой комнате сделан хороший косметический ремонт: вот этими вот руками я красила стены в нежные пастельные тона, накладывала штукатурку через кружевной трафарет, на одной стене - шведские обои с ретро-рисунком. На полу ламинат. На потолке - белая краска. Все очень светлое и нежное... Много приятных мелочей, которые останутся. Ремонт делала для себя, жила с огромным удовольствием и даже наслаждением. Кстати, комната ОЧЕНЬ светлая, что немаловажно в условиях серого Питера)Сейчас я нахожусь в другом городе, к сожалению, вовремя не сфотографировала саму комнату и квартиру, а сейчас уже нет возможности... Есть одна фотка с переезда, так что сорян. И прикрепляю план квартиры. Комнату можно посмотреть по предварительному согласованию. Продаю без агентства, без накрутки цены. Все документы в порядке. Собственник один. Рассматриваю только наличку, продаю срочно.
№SPB2039128(2) Продавец: Ирина, размещено 27 мая 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 16:00