|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9110352167 в списке агентов: Нет 9110352167 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2489 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам с середины октября квартиру в 10-ти минутах ходьбы от метро.Ветеранов и метро.Ленинский пр. Квартира ранее никогда не сдавалась.Современная встроенная мебель, хороший ремонт. Большая комната 18 м, маленькая 11 м, кухня 8м, большой балкон, также большая антресоль в коридоре.В комнатах ламинат, на кухне и в коридоре плитка, стеклопакеты. Везде счетчики, коммуналка не большая( около 2 тыс.)Уютный зеленый район, полно детских садов и школ. Агентства прошу не беспокоить.
№SPB965189(1) Продавец: Светлана, обновлено 20 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 3711 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно продаю квартиру по переуступке в ЖК "Грин Сити",срок сдачи дома - III кв. 2016 г. Дом комфорт-класса,10 мин. пешком от метро Пролетарская. Строительство идет полным ходом, застройщик надежный, на территории ЖК также строится детский сад и школа . Окна будут выходить на юго-запад.Цена значительно ниже,чем на официальном сайте. Агентства просьба не беспокоить.
№SPB589722(2) Продавец: Светлана, обновлено 16 мая 2016
*** УСТАРЕЛО 4451 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам однокомнатную приватизированную квартиру в кирпичном доме на 5 этаже.Комната светлая,17 м,кухня 7 м.Состояние хорошее, окна пластиковые , выходят во двор.От метро пр.Ветеранов 5 мин.пешком. В доме находятся сбербанк,почта,дикси,магнит,парикмахерская.Прямая продажа,в квартире никто не прописан.Док-ты готовы.Агентов просьба не беспокоить.
№SPB12280(3) Продавец: Светлана, размещено 07 мая 2014
|