|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9110351415 в списке агентов: Нет 9110351415 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2470 ДНЕЙ НАЗАД ***
2-х комнатная квартира 81,9 м.кв. с большой кухней-гостиной.Дом построен в 2001 году,в 2008 заехали. В комнатах сделан ремонт. Большая ванная комната с полноценной ванной.Есть бойлер. Две лоджии по 1,4 м.кв. одна панорамная. Кладовка 2,8 м.кв. Встроенный гардеробный шкаф. Подогрев полов в коридоре и рабочей кухонной зоне. Окна все выходят во двор,3-ий этаж. 5-8 минут до метро Комендантский пр. Проблем с парковкой нет. Консьерж.Видеонаблюдение. Школа и сад рядом. В доме: Пиццерия.Магазин «Колесо».Стоматология.Салон красоты.Солярий. Останется кухня и частично мебель. Продажа от собственника.
№SPB2126997(1) Продавец: Анна, обновлено 08 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 2806 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся однокомнатная квартира недалеко от метро Новочеркасская (15 минут пешком) Напрямую от собственника. Площадь 29 м кв, кухня 7 кВ м, комната 16 кв м, туалет совмещенный, хороший ремонт, стеклопакеты, паркет, окна в тихий двор, лифт, мусоропровод, 3 этаж из 7. В квартире есть мебель и техника - диван кровать, шкаф, стенка, кухонная мебель, стол со стульями, душевая кабина, газ плита, стир машина, холодильник, микроволновка, телевизор. Рядом ТК Охта молл с магазинами и бесплатным автобусом. Цена 21 т.р. + коммуналка около 2 -2,5 т.р. Залог в размере 1 мес. Готова к сдаче на следующий день после осмотра!
№SPB1875048(2) Продавец: Елена , размещено 06 ноября 2018
|