комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9110151613 в списке агентов: Нет
9110151613 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (911) 015-16-13 в контактах

4 550 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3410 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дом. Собственник!!!
100% готовый коттедж!!
Индивидуальный проект.
Закрытый - огороженный посёлок с шлагбаумом и домиком охраны.
Документы готовы и в собственности.
Коттедж для круглогодичного проживания. ( Пока лежит снег и на улице холодно - возможно проверить дом на морозы и холод, а так же на уборку дорог и подьезд. ( для кого этот вопрос тоже существенно важен!!))
Все фотографии стройки существуют.
Коттедж 6.5 на 11м.
Дом построен по Каркасной (Скандинавской) технологии. 200 мм утепления стен PAROK . 250 мм - с поперечным утеплением крыша!! Дом стоит на бетонной плите с утеплением. Дом отапливается теплыми полами DEVI . В поселке Центральный водопровод. Канализация ТОПАЗ 5- с очисткой. Электричество 380/ 3- фазы. Возможно увеличить до 15кв.т. Дом полность готов для круглогодичного проживания.
Возможно увеличение участка до 15 сот- пока не продан соседний участок.)
До меги парнас 20 мин на авто. Рядом маршрутка 690 до м. Просвещения.
Поблизости поселки Озерное1. Васкелово. Ккрро. Грузино. Ново-токсово. Вертемяги. Медный завод. Токсово. Кузьмолово. Садоводство. Осельки. Охта. Юкки. Порошкино. Черная речка. Стеклянный. Снт Марс. Бриллиант. Лехтуси. Всеволожск. Янино. Ново девяткино. Мурино. Бугры. Мистолово. Рапполово и многие другие поселки и Садоводства.
Более Подробная информация по телефону.
№SPB1076748(1) Продавец: DMITRIY , размещено 13 марта 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 01:33