|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9062570189 в списке агентов: Нет 9062570189 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3356 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютный двухэтажный деревянный дом 6х6м, обитый снаружи и изнутри вагонкой. На первом этаже имеется комната, кухня и веранда. Печь булерьян на резной подставке. На втором этаже - чердак и одна большая комната с высоким потолком. В октябре 2016 года перекрывали крышу. Помимо 2х-этажного дома имеется так же две времянки с печками. На участке подготовлен фундамент под сарай. Есть колодец. Вода используется для мыться посуды и полива огорода. Рядом есть много колонок на выбор с питьевой водой. На участке растёт смородина, крыжовник, жимолость, клубника, вишня, слива, рябина, черноплодная рябина, калинка. В 3км от дачи имеется лесное озеро Холсково. Развита торговля, летом открывается ярмарка. Склад с пиломатериалами - нет необходимости заказывать из города. Живое молоко в бочке возят через день, продаётся местный хлеб. Магазины зимой работают. Дороги зимой расчищают. Звоните, отвечу на любые вопросы. Торг.
№SPB1185960(1) Продавец:
Денис
, размещено 05 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3688 ДНЕЙ НАЗАД ***
Ж/д Назия. Уютный двухэтажный деревянный дом 6х6м, обитый снаружи и изнутри вагонкой. На первом этаже имеется комната, кухня и веранда. На втором этаже - чердак и одна большая комната с высоким потолком. Помимо 2х этажного дома имеется так же две времянки с печками. Одна времянка жилая, вторая сейчас используется в основном для хранения велосипедов, но её так же можно использовать как гостевой домик. На участке имеется готовый фундамент под сарай. Так же есть колодец. Вода используется для мыться посуды и полива огорода. Рядом есть много колонок на выбор с питьевой водой. На участке растёт смородина, крыжовник, жимолость, клубника, вишня, слива, рябина, черноплодная рябина, калинка. В 3км от дачи имеется лесное озеро Холсково. Развита торговля, летом открывается ярмарка. Живое молоко в бочке возят через день, продаётся местный хлеб. Магазины зимой работают. Дороги зимой расчищают. И, собственно, сам участок состоит из двух частей по 6 соток. На первом - двухэтажный дом, времянка, фундамент для сарая. На втором расположена жилая времянка и колодец. Поэтому так же есть возможность покупки только 6ти соток. На ваш выбор - или 12 соток или только половину. Торг.
№SPB894108(2) Продавец: Денис, размещено 07 июня 2016
|