|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9052873171 в списке агентов: Нет 9052873171 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3174 ДНЯ НАЗАД ***
Срочно продам квартиру у метро! 4-х комнатная квартира 49 м2 в 2 минутах пешком от ст. метро Ленинский проспект. Отличный современный ремонт: - полностью замененные полы - радиаторы, сантехника, ванна - поменяна вся электрика - выровнены стены, кухня объединена с гостиной - металлопластиковые окна... Тихий район, все рядом. Собственник. Больше 3 лет.
№SPB1483119(1) Продавец:
Алексей
, размещено 05 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3396 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается новый 2-х этажный коттедж с полной отделкой. Можно заезжать и жить. Площадь дома 165+20 (балкон и терраса) м2.Коттедж находится в п. Александровская, Пушкинский район Санкт-Петербурга. Городская прописка. Коттедж готов к проживанию: ламинат, обои, натяжные потолки, двери, межэтажная деревянная лестница. Удобная планировка: все комнаты и холлы большие и квадратные, выход на террассу из столовой, эркер, большой балкон.Отопление: электрический котел с дистанционным климат контролем (9 программируемых режимов по часам и дням недели - очень экономно). Алюминиевые радиаторы, безопасный антифриз. Система подключена и работает. Водоснабжение: централизованное, разведено по точкам водоотвода, подключены и установлены унитаз, раковина и душ на первом этаже, унитаз и раковина на втором этаже. Автономная канализация. Электричество: 3 фазы (15 квт). Подключено и разведено по комнатам. В доме подключены все розетки и выключатели, выводы под люстры, уличное освещение, сделан 3-х фазный вывод под плиту. Газ: трубы подведены к дому, получены ТУ, городская программа газоснабжения. Оптоволоконный интернет и спутниковый ТВ подведены и разведены по дому. Материал наружных стен: газобетон, утеплен пенополистеролом по технологии Knauf, высококачественная штукатурка с декоративными элементами. Крыша: мягкая черепица. Вокруг дома сделан дренаж, посеян газон. Сделан забор и кованые ворота.Статус земли ИЖС, рядом современные коттеджи, хорошие соседи. Площадь участка 6 соток (по факту 7). Документы готовы, дом в собственности.ПОКУПАЙТЕ, ЗАЕЗЖАЙТЕ И ЖИВИТЕ!
№SPB1094550(2) Продавец:
Алексей
, размещено 28 марта 2017
|