|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9052769086 в списке агентов: Есть, с 2014-12-02 10:52 9052769086 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4246 ДНЕЙ НАЗАД ***
в Цене Все-Вкл!!!, Бель этаж,Залог делится на 2мес, Все Новое!!!, Чисто, Уютно, Чистая Парадная, Идеальн/Сост, С/У в Кафеле, Ламинат, Пластик Окна, Идеал/Отд, Евро/Рем, После/Рем, Ид/Рем, Совр/Меб, Новая Мебель!, Есть вся Быт/Тех, Окна-Зелень, Окна-Двор, НЕ ПРЕДЛАГАТЬ: Не Рассм Гастарб/Рабоч/Строит, Гражд/РФ, Для 1-4 Чел, Без/Мал/Дет, Взр/Дет, Без/Жив, Просмотры в Люб/Вр - Ключи у Агента.Собственник сдает только через агенство.
№SPB518837(1) Продавец: Oleg, размещено 01 декабря 2014
*** УСТАРЕЛО 4310 ДНЕЙ НАЗАД ***
Здравствуйте потенциальные жильци, сдается прекрасная квартирка возле метро АвтовоЖукова Маршала Пр. 28 Сдается на длительный срок. В квартире свежий ремонт, новая кухня и все необходимое для проживания,ремоннт делался под себя! При вселении оплата за месяц и залог который можно разбить на 2 месяца (возвращается при съезде)Стоимость месячной аренды 25000+ку 2000. Предпочтение семейной паре, но не принципиально.просмотры завтра!
№SPB297555(2) Продавец: Oleg, размещено 29 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4310 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается,3х комн.квартира на длительный срок.Два сан.узла,видовая квартира,полностью оборудованна,евро ремонт,идеальное состояние,посудом.машина,джакузи.Сдается под офис,сотрудникам,рассмотрю любые варианты,кроме гастарбайторов,рабочих,строителей.У комнат одинаковый метражю.
№SPB293604(3) Продавец: Oleg, размещено 29 сентября 2014
|