комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9046052798 в списке агентов: Нет
9046052798 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (904) 605-27-98 в контактах

6 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3072 ДНЯ НАЗАД ***
Город Всеволожск находится в 7км от Санкт-Петербурга. Квартира на Дороге жизни. Но место-экологически чистое,в шаговой доступности 3 озера.На территории города и района находится множество парков,в которых можно интересно провести время:контактные зоопарки,Зубровик,Веревочные парки,катание на оленях,лошадях,собачьих упражках,Страусиная ферма,прекрасный вид,идеально для фотосессий и семейного отдыха.В городе постоянно строятся школы и дет.сады,открываются молодежно-подростковые клубы,музыкальная и художественная школы,Дом культуры,спортивные клубы и секции,в которых есть различные занятия для детей и взрослых.Для подростков Совет Молодежи и Лига игр.
Кроме этого власти города организовывают праздники,уже были приглашены:Григорий Лепс,Компромисс,Егор Крид,Бурановские бабушки,Виктор Салтыков,Натали,Земляне,Отпетые мошенники и др,проходят различные ярмарки и фестивали(рока и мото-спорта). Сам дом находится рядом с парком,на пересечении Дороги жизни и Колтушского шоссе.Все необходимое находится в шаговой доступности:продуктовые магазины,городская поликлиника,больница,Центр здоровья,частные клиники,в доме находится парикмахерская,Додо пицца и Евразия,также возле дома находится школа и детский сад,бассейн и остановка маршруток до ст.м.Ладожская.Также можно доехать до Мега Дыбенко.Данная зона полна чистого и свежего воздуха,благоприятно оказывающего влияние на организм.
Квартира находится на последнем этаже (17).Над нами еще один этаж-технический.Верхний розлив обеспечивает зимой теплую температуру,иногда даже открываем окна,недавно поставили терморегуляторы в каждой комнате для регулировки подачи тепла.Ремонт сделан полностью,по поводу мебели можно будет договориться.Преимущество именно нашей квартиры-великолепный панорамный вид из каждой комнаты,который охватывает оба города.Балкон стеклянный.Также есть домашний телефон и интернет.Связь хорошая.Подъезды держат в чистоте,домофон рабочий,общее состояние отлично. Вокруг дома находятся детские площадки,на территории мусорные баки,регулярно вывозимые.
Соседи все хорошие, в основном молодые семьи или уже пожилые люди, все общительные.
№SPB1440656(1) Продавец: Ксения Осикова , обновлено 15 февраля 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 07:48