комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586028456 в списке агентов: Нет
9586028456 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 602-84-56 в контактах

7 900 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1944 ДНЯ НАЗАД ***
Полноценная однокомнатная квартира в доме на берегу Невы и с хорошим видом из окон и современной отделкой. Фото оригинальные. Один собственник. Документы готовы. Обременений нет. Квартира готова к проживанию. Возможна продажа с мебелью и техникой. Передача ключей в день сделки.
Санузел совмещенный с полноценной ванной. Квартира на самом верхнем этаже, так что никаких шумных соседей сверху. Прописка СПб.
Дом удачно расположен относительно центра и КАД. Можно быстро добраться как в центр, так и в Купчино или на правый берег. Рядом метро Пролетарская (5 мин. пешком). школа, садик, МФЦ, супермаркет, спорткомплекс с бассейном и родильный дом, парк \"Куракина дача\" всё рядом. В доме есть подземный паркинг. Во дворе детская площадка. Большая открытая парковка на прилегающей территории.
Летом в окно можно наблюдать как отправляются пароходы на Валаам и в Кижи. Есть удобные подходы к Неве. Можно рыбачить с пирса или летом искупаться.
Удачный вариант для посуточной аренды особенно в период навигации по рекам. Агентов прошу звонить только при наличии реального покупателя. Поберегите мое и свое время.
№SPB2516877(1) Продавец: Андрей, размещено 19 марта 2021
5 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2310 ДНЕЙ НАЗАД ***
С ремонтом. Окна во двор
№SPB2287734(2) Продавец: Елена, размещено 18 марта 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 12:53