|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584196217 в списке агентов: Нет 9584196217 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1865 ДНЕЙ НАЗАД ***
Всеволожский район, пос. им. Морозова, СНТ орешек 2 (Петрокрепость). участок 5,2 сотки 1 этаж - 2 комнаты 2 этаж 1 комната Кухня на веранде Душевая кабина, с бойлером (горячая вода). Туалет в хозблоке Летний водопровод Дорога - новый асфальт. До Ладоги 800 метров, пляж, вид на крепость Орешек. Отличное место для отдыха, рыбалки и летнего проживания ж\д станция Петрокрепость 10 мин. пешком. 30 мин. на маршрутке до Дыбенко. От КАД 35 км. по Мурманскому шоссе.
№SPB2560592(1) Продавец: Звоните, размещено 09 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 1965 ДНЕЙ НАЗАД ***
Пpодаётся кoмнaтa в кирпичном доме на 9 этаже. Расположена в 12 комнaтной квapтиpe из двуx блоков пo 6 квapтиp. В пешей доступности метро Гражданский проспект. Имеются 2 пассажирских лифта и 1 грузовой. Развитая инфраструктура ( детские сады и площадки, школы, продуктовые магазины, остановка общественного транспорта, банки, почта, парки и спорт комплекс ). Уведомления отправлены. Один взрослый собственник.
№SPB2506404(2) Продавец: Сергей, размещено 28 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2393 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся только длительно (более 11 мес) однокомнатная квартира в новом доме с новой мебелью , есть все необходимое (диваны , холодильник,тв,микроволновка, утюг,чайник, стиральная машина, интернет )диван двухспальный в комнате и полуторка на кухне .21 тыс +квитанция ку, залог 50%. Славянам, без маленьких детей и животных. Спросить Ирину
№SPB2196005(3) Продавец: Максим, обновлено 28 декабря 2019
|