комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584195695 в списке агентов: Нет
9584195695 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 419-56-95 в контактах

47 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2012 ДНЕЙ НАЗАД ***
От собственника, без комиссии.
Впервые сдается просторная квартира с дизайнерским ремонтом, новой мебелью и бытовой техникой. Высокие потолки - 3 м, большие окна, лоджия. Тёплые полы в прихожей и санузле. Вместительная гардеробная. Окна во двор, отличные соседи.
Дом бизнес-класса cдaн в 2018 г., зaкpытая территoрия, видeонаблюдениe, диcпетчеp, cовpемeннaя параднaя c коляcочной, лифт cпускaeтся в пaркинг.
В 5 минутах ходьбы метро Обводный канал, фитнес-клуб, торговый центр. Рядом магазины, салоны красоты.
№SPB2479536(1) Продавец: Ольга, размещено 11 января 2021
25 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2391 ДЕНЬ НАЗАД ***
АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!Продаётся шикарная трёхкомнатная квартира с сауной в спокойном месте Васильевского острова. Через дорогу сад Василеостровец, ДК Кирова, ЖК Финансист с фитнес-клубом, биржа, Покровская больница, музей Эрарта, Prisma, маленький кинотеатр Нео. Строится станция метро Горный институт (Большой проспект), 5 минут от дома. Всё необходимое в шаговой доступности, при этом тихое зелёное место в сердце Васильевского острова. Всегда есть места для парковки.
Дом \"сталинка\", 5 этажей (из них 3 жилых, на 1-2 этажах банк ВТБ), в подъезде всего 9 квартир, консьерж, лифт Otis. Чистота и порядок! Общая закрытая секция на 3 квартиры (на фото).
Сама квартира просторная, с правильной планировкой - все комнаты изолированные, большие. Потолки 3,6 метров. Продаётся с дорогой мебелью и встроенной техникой. Из мебели всё необходимое для жизни, нет ничего лишнего, всё в отличном состоянии. В квартире практически никто не жил - оформлена на юр.лицо! Всё очень чисто, дорогой и качественный ремонт. Окна на две стороны, те, что на Большой проспект - немного в глубине, не на дорогу, а на сквер. Окна огромные, арочного типа, НЕ стеклопакеты. Балкона нет.
Прихожая: две двери. Сама по себе большая, при входе вместительный встроенный шкаф-купе под потолок, много освещения, видеодомофон.
Санузлы: хол./гор. вода, НЕ колонка. Один гостевой со стиральной машинкой, сантехника Jacobs Delafon. Второй 9,5 кв.м., сауна, большая ванна с гидромассажем, шикарная зеркальная стена, дорогая сантехника и плитка Kenzo. Полотенцесушитель, водонагреватель, тёплый пол.
Спальня: светлая, квадратная, окна в тихий двор.
Кабинет: просторный, окна во двор, из мебели диван и письменный стол.
Гостиная: окна на Большой проспект, очень просторная, есть телевизор, стеклянный шкаф, журнальный столик и угловой диван. Вся мебель в классическом стиле.
Кухня: итальянская мебель, встроенный холодильник, духовой шкаф, варочная панель ГАЗ, посудомоечная машина, много места для хранения. Окна на Большой проспект.
Кладовая: встроенная система хранения с полками и вешалками.
№SPB2196552(2) Продавец: Елена, обновлено 29 декабря 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 16:42