|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586027455 в списке агентов: Нет 9586027455 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1906 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю комнату только славянам! Может проживать только 1 человек, сосед тихий и редко бывает. Светлая и теплая, без интернета Стоимость с КУ Стиральная машинка, холодильник, чайник
№SPB2537610(1) Продавец: Кирилл, размещено 24 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 1961 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается на долгий срок квартира-студия в апарт-отеле Вало. Все удобства, через дорогу станция метро \"Бухарестская\". В комплексе расположен ресторан, кафе, фитнесс-центр, бассейн.
№SPB2506252(2) Продавец: Ольга, размещено 28 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2313 ДНЕЙ НАЗАД ***
Жилой комплекс «Дом на набережной» находится в потрясающем месте, месте для любителей романтики и одновременно близости к историческому центру. В одной минуте ходьбы находится облагороженная набережная для прогулок. До станции метро \"Елизаровская\" можно дойти всего за 7-10 мин. Прямо в доме расположен детский садик с собственной закрытой территорией для игр и прогулок. Внутренний двор с цветниками и зонами отдыха плавно переходит в Смоленский садик. Дом бизнес класса, с достойным управлением и полностью закрытой территорий и парковкой.Видовая уникальная квартира находится на 15-м этаже дома и обладает современной и комфортной планировкой. Двухсторонняя, светлая, солнечная и очень тёплая, с дизайнерским ремонтом и с потрясающими видами из окон всей квартиры! Из всех комнат открывается восхитительная панорама города и вид на Неву. Площадь квартиры 75,2 м + лоджия из спальни. Кухня со встроенной техникой: холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, микроволновая печь. Обустроена вместительная и удобная гардеробная в детской. В санузлах дорогостоящий кафель, привезённый из Европы. В ванной комнате установлены джакузи и бойлер, объемом 60 л, стиральная машина с функцией сушки. Кухня совмещена с гостиной (по проекту дома, без перепланировок). В квартире использованы итальянские обои. В прихожей установлены тёплые полы.Проведен интернет и телевидение. В доме хорошая шумоизоляция. Лифты Otis (2 лифта на парадную). Под всем жилым комплексом имеется подземный паркинг. В собственности менее 3-х лет. Продаем самостоятельно. Звоните, пожалуйста, с 11.00 до 21.00.
№SPB2283864(3) Продавец: Инга, размещено 14 марта 2020
|