|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584195491 в списке агентов: Нет 9584195491 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1940 ДНЕЙ НАЗАД ***
уютная квартира в зеленом, тихом районе города. Много парков и озер неподалеку, спорт комплекс, продукты, метро 7 минут пешком .Квартира сдается впервые за долгое время, есть все необходимое для жизни (кухонная посуда, стиральная машина ) гостиная - диван-кровать, спальня - двухместная большая кровать (возможно разъединение)
№SPB2519155(1) Продавец: влад, размещено 23 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 1957 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся 3х комнатная квартира от Собственника. Один взрослый собственник. В квартире никто не зарегистрирован. В ДКП, сумма полностью. Квартира Полностью со СВЕЖИМ ремонтом (1 год). Произведена полная замена стояков, труб, проводки, полов и прочего! В квартире не узаконенная , лёгкая, перепланировка (капитальные стены Не тронуты), Можно Узаконить! Площадь квартиры общая - 60.4 жилая - (18.7+11.2) кухня-столовая - 15.4 Квартира Двухсторонняя, 2 лоджии (маленькая застеклена). Новый лифт, в парадной и лифте видеонаблюдение. В квартире Остаётся - встроенная кухонная мебель (сделана под эту кухню на заказ), газовая панель, стиральная машина, холодильник. Просмотры - в рабочие дни с 20.00 до 22.00, в выходные по договорённости. Есть СВОЙ Агент , для сопровождения сделки!
№SPB2509810(2) Продавец: Юрий, размещено 06 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2442 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю без комиссии 1к.квартиру в новом доме в на длительный срок. Есть : диван, кухонный гарнитур , стенка - горка,стол, стулья,шкаф в комнате, шкаф в прихожей, варочная панель, стиральная машина , холодильник. Сан.узел раздельный. Застеленный балкон. Сдаю без животных. Только на длительный срок. До метро Автово -4км.700м. До метро Ленинский проспект -6 км. До метро Ветеранов -5км. До метро Кировский завод -5 км100м. Рядом рынок Юнона. Рядом залив. Вся инфраструктура рядом. Сдаю за 18000рублей в месяц + коммунальные услуги по квитанции + залоговая сумма =18000 рублей. Сдаю без комиссии Я собственник. Показать могу вечером.В помощи агентов не нуждаюсь.
№SPB2177363(3) Продавец: Алексей, размещено 07 ноября 2019
|