|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584195164 в списке агентов: Нет 9584195164 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2057 ДНЕЙ НАЗАД ***
2х-комнатная квартира (с двумя балконами!) в новом доме от собственницы на длительный срок. Совершенно новая, сдаётся впервые. Окна на Юго-Восток - очень светлая и тёплая! Можно с детьми и кастрированными животными. Можно вешать полки и декор на стены, обустраивать кв под себя. В кв: холодильник, плита, стиральная машина, кухонный гарнитур, кухонный уголок из натурального дерева, 2 шкафа, 2 стола, комод, диванчик ИКЕЯ, двухспальная кровать с ортопедическим матрацом \"АСКОНА\". От метро Парнас 25 минут пешком или 3 остановки на транспорте (остановка у дома). Рядом есть все: магазины, аптеки, фитнес-центр, садик, школа, детская площадка, Шуваловский парк 20 минут. Удачная авторазвязка: выезд на КАД. Ежемесячная оплата (заключение договора) + ку + залог(делим) ПРОСМОТР по предварительной договорённости! : 28 нояб (сб) после 19:00, 29 ноября (вс) с 12:00 до 18:00. Иностранных граждан прошу не беспокоить. PS: Агенты, идите гулять в парк, пожалуйста! не тратьте моё и своё время.
№SPB2455197(1) Продавец: Таша Черноусова, размещено 26 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2142 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру славянской семье, на длительный срок. в квартире есть вся техника: холодильник, микроволновая печь, посумойка, чайник, стиральная машина. Квартира чистая , просторная , уютная. Оплата 22000+к/у. Во дворе школа и детская площадка, зелёная зона.
№SPB2408227(2) Продавец: Екатерина, размещено 02 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2328 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаём однокомнантную квартиру.До станции метро Беговая 20 минут пешком, Комендантский проспект, Старая деревня - 10 минут транспортом. Рядом школа и детский сад, детская и взрослая поликлиники, клиника МЧС. Много продовольственных магазинов, гипермаркеты: Окей, Лента, Пятерочка, Семья, Перекресток, Дикси. Фитнес клуб Скульпторс с бассейном.Недалеко от дома располагаются: парки, скверы, зоны для прогулок, Юнтоловский заказник и парк 300-летия. Удобный выезд на КАД и ЗСД.Собственник. Убедительная просьба агентам не беспокоить. Готова ответить на все вопросы после 17:00.
№SPB2190127(3) Продавец: Елена, обновлено 29 февраля 2020
|