|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584194442 в списке агентов: Нет 9584194442 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1927 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся просторная, чистая и светлая комната, в малонаселённой, тихой квартире - От собственника. Санузел раздельный. Стиральная машина, холодильник. Чистая парадная с лифтом. Расположена между Большим и Средним пр-ми В.О., 5 мин. до метро \"Василеостровская\". Спокойные соседи. В квартире не курят и не пьют. Можно курить на лестничной площадке - в квартире нельзя! Хозяин в квартире не живет! Сдаётся для 1-2 чел. Платежеспособных, порядочных, не пьющих, со спокойным образом жизни - без пьянок и гулянок! Гостей приводить можно.Аренда 13000р./ в месяц +к.у. Залог 13000р.
№SPB2527741(1) Продавец: Константин, размещено 07 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2165 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2-х комнатную квартиру. Хрущевка. Комнаты проходные, Газ, стеклопакеты. Окна выходят во двор. Ремонт делал давно, но огромный + это расположение квартиры, две минуты до метро Новочеркасская. На полах положены ковры, для уменьшения скрипа от паркетной доски. Все условия для проживания есть. Оплата первый и последний месяц. 23000 + К/У без посредников. Если есть вопросы или желание посмотреть, пишите-звоните.
№SPB2395041(2) Продавец: Pavel, размещено 11 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2310 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная и стильная студия. Обратите внимание: по документам это ОТДЕЛЬНАЯ квартира со своим кадастровым номером и лицевыми счетами. Собственность ЧАСТНАЯ, Вы будете единственным собственником квартиры и сможете распоряжаться ею по своему усмотрению. Вид из окна на пер. Гривцова. Исторический центр города, культовое место. 1 мин. пешком метро Сенная пл. - 3 ветки. Свежий ремонт. Фото оригинальные.
№SPB2221289(3) Продавец: Пользователь, обновлено 20 марта 2020
|