|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584194091 в списке агентов: Нет 9584194091 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1624 ДНЯ НАЗАД ***
С 1 мая ждём гостей. Квартира в историческом центре С-Петербурга в отеле \"YES\". Евро ремонт, вид на небо и исторический центр города, мебель, телевизоры, интернет, посуда, стиральная и посудомоечная машина, комфорт. Сдаётся на разные сроки. Время проживания обговаривается, есть варианты. В отеле круглосуточная охрана, кафе, магазины. Близко от метро. На длительный срок с мая по сентябрь - 65 + ком, с октября по май - 55 +ком. Красиво , уютно, хороший вид. Близко Невский проспект и другие достопримечательности. В номере есть всё необходимое для жизни. Двухспальная кровать, раскладывающийся диван. При необходимости можем поставить дополнительное место. Всего 5 спальных мест. (Есть студия для 2 человек) Постельное бельё, посуда, телевизоры. Всё по домашнему. Здесь вы можете прекрасно отдохнуть и провести время в чудесном городе.Отличный вариант для вас!
№SPB2641604(1) Продавец: Лана, размещено 02 февраля 2022
*** УСТАРЕЛО 2316 ДНЕЙ НАЗАД ***
№SPB2202498(2) Продавец: Владимир, обновлено 12 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2379 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся квартира на длительный срок в кирпичном доме повышенной комфортности (СК Темп). Полностью готова к проживанию (мебель, техника, посуда). В квартире имеется : 2жк телевизора, стиральная машина, посудомойка, микроволновая печь, плита с духовкой, холодильник, бойлер. Новая (только установили) качественная мебель в гостиной: двуспальная кровать с подъемным механизмом, раздвижной диван с большим спальным местом, шкаф, прикроватные тумбочки. Большая кухня с утепленной, просторной лоджией. Два лифта, домофон, интернет. Закрытая, охраняемая территория со шлагбаумом (есть брелок). Во дворе прекрасная детская площадка, а также две игровых. В комплексе расположен закрытый и открытый паркинг. Рядом с домом остановка общественного транспорта. В пешей доступности метро пр Большевиков (10 мин), гипермаркеты, ТЦ Лондон Молл, Ледовый Дворец, новая школа, сады, бассейн Невская Волна и пр. Квартира ранее не сдавалась. 35000р+КУ! Залог за 1 мес. Агентское вознаграждение 5000р.
№SPB2223609(3) Продавец: Андрей, размещено 09 января 2020
|