комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9819567008 в списке агентов: Нет
9819567008 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (981) 956-70-08 в контактах

8 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2550 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в историческом центре города, в шаговой доступности до метро Василеостровская, в доме находится Полушка, через дорогу Магнит, с другой стороны Семья, напротив дома Сбербанк, Райффайзен и ВТБ, во дворе детская и спортивная площадка, есть тренажёрный зал. Подъезд чистый, недавно делался косметический ремонт. В квартире выровнены стены, поклеены обои, сделан натяжной потолок, проводка, новые щетчики, кафель, потолок в ванной и туалете, сантехника, есть щетчики на воду. Инфраструктура на высшем уровне, продуктовые магазины можно менять каждый день в зависимости от настроения)
Большое количество школ, банков, магазинов, кафе, ресторанов и тд, есть два театра в 5 и 10 минутах пешком, много скверов и парков, около метро аллея с магазинами одежды и обуви, имеется гипермаркет Лента в пешей доступности и 2 супермаркета Лента, тоже в пешей доступности. Состояние квартиры позволяет заехать и жить.
Звоните, приходите на просмотр.
№SPB1969246(1) Продавец: Ольга, обновлено 24 июля 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 09:28