|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9819372674 в списке агентов: Есть, с 2018-09-03 23:24 9819372674 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2766 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно продам однокомнатную квартиру в ЖК Краски лета. Ключи очень скоро, таких квартир у застройщика уже не осталось. Из комнаты и кухни выход на большую застекленную лоджию. Стены выровнены, на полах произведена стяжка, окна двухкамерные, входная дверь металлическая. Дом находится в перспективном месте, данный район активно застраивается. В пешей доступности находится метро Девяткино. Подходит под ипотеку ВТБ. Звоните в любое время с 10:00 до 22:00
№SPB1858254(1) Продавец: ПРАЙМ недвижимость , обновлено 18 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 2777 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру с лоджией из комнаты. Квартира очень просторная и светлая. А тот факт, что квартира двусторонняя, обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха. Санузел раздельный, что будет комфортным дополнением для большой семьи. Очень близко находится метро, ТРК Балканский и продуктовый гипермаркет Окей. Вся инфраструктура поблизости (аптеки, банки, дет. сады и т.д.). Звоните в любое время с 10:00 до 22:00. Подходит под ипотеку, субсидии, мат. капитал.
№SPB1845716(2) Продавец: ПРАЙМ недвижимость , обновлено 06 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 2797 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам замечательную 4-х комнатную квартиру (объект культурного наследия) в самом сердце Санкт-Петербурга. Сдается на длительный срок. Высокие потолки, большие окна, 3 комнаты с Камином и большая кухня не оставят вас равнодушными. К моменту заселения купим кухонную мебель и технику, повесим карнизы и шторы, также в счет аренды возможна покупка и другое мебели и техники. Звоните в любое время с 10:00 до 22:00.
№SPB1883326(3) Продавец: ПРАЙМ недвижимость , размещено 16 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 2804 ДНЯ НАЗАД ***
Продам замечательную двухкомнатную квартиру возле метро Лиговский пр. с хорошим и качественным ремонтом. Ремонт выполнен в светлых, теплых тонах. Санузел совмещенный полностью в кафеле и выделенной зоной душевой. В обеих комнатах на полу уложен ламинат. Входная дверь металлическая. Потолки высокие. В квартире остается кухонный гарнитур. Остальная мебель и техника в квартире по договоренности. В доме был произведен кап. ремонт, парадные чистые и установлен домофон. Дом с капремонтом, стены кирпичные. Квартира идеально подойдет для семьи с ребенком и просто для ценителей исторического центра Санкт-Петербурга. До метро Лиговский пр. 400м. Также в пешей доступности м. Обводный канал, пл. Восстания ТРК Галерея. Звоните в любое время с 10:00 до 22:00.
№SPB1877658(4) Продавец: ПРАЙМ недвижимость , размещено 09 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 2871 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам замечательную квартиру в новом доме. Во всей квартире сделан евроремонт, новая техника и мебель. В квартире еще никто не проживал. Полностью оборудованная кухня с духовым шкафом, варочной панелью, посудомоечной машиной, вытяжкой и холодильником. Также в квартире большая комната с комфортным шкафом-купе, большой двуспальной кроватью и другой спальной гарнитурой. На стене расположен плазменный телевизор. Из комнаты есть выход на застекленный панорамный балкон. Из окон открывается вся красота Финского залива, Лахта центра и круизных лайнеров путешествующих в Европу. Вид не оставит никого равнодушным. Санузел в квартире совмещенный. Сдается на длительный срок и без комиссии. Звоните в любое время с 10:00 до 22:00.
№SPB1819791(5) Продавец: ПРАЙМ недвижимость , размещено 03 сентября 2018
|