комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9819372073 в списке агентов: Нет
9819372073 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (981) 937-20-73 в контактах

3 400 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2594 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся просторная уютная студия, с новым евроремонтом, общая площадь 25,8 кв/м. Есть застекленная лоджия.
Квартира никогда не сдавалась и в ней никто не жил. Соответственно ремонт абсолютно новый.
Остаётся вся встроенная техника, кухонный гарнитур, диван, кухонный стол со стульями, вся мебель и техника новые, никогда не использовались.
Коридор имеет удобную прямоугольную форму, и занимает 4.6 кВм площади, в нем предполагалось сделать вместительный гардероб.Прямая продажа! Взрослый собственник. Никто не прописан.
Перепланировок не было.
Все Документы готовы. Лоджия застеклена, и подготовлена для отделки, окна лоджии выходят во двор, что обеспечит тишину в квартире.
Квартира имеет правильную форму и ее можно максимально комфортно зонировать.
Отличную автомобильную доступность обеспечивает близость КАД и ЗСД, а так же многочисленные остановки маршрутных автобусов.
В пешей доступности от дома расположено несколько гипермаркетов Лента, Леруа Мерлен, МФЦ, Поликлиника, а так же в ближайшем будущем планируется открытие станции метро «Шуваловский проспект».
№SPB2047708(1) Продавец: Анфиса, размещено 06 июня 2019


Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 23:21