|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9819151601 в списке агентов: Нет 9819151601 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2542 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю опрятную квартиру с большой кухней! Расположение квартиры обеспечивает достаточную освещенность на протяжении всего дня. Спокойные и доброжелательные соседи. Большая застекленная лоджия даёт возможность любоваться видом с одного из верхних этажей здания, равно как и сложить некоторые вещи без потери полезной площади. Диван на фото раскладывается и превращается в полноценное спальное пространство 2*2 метра. В доме 3 лифта, один грузовой, что даёт возможность быстро попасть домой и из дома даже в час пик.Паркинг в доме, в том числе с возможностью аренды места на период проживания. Развитая инфраструктура продуктовые и строительные магазины в доме, пекарни и кафе. Выгодное расположение дома позволяет легко выехать и вернуться в любое время. Садик и школа во дворе.Сдаётся на прямую! Право собственности при заключении договора! Без дополнительных платежей и комиссий!
№SPB1963997(1) Продавец: Кирилл, обновлено 29 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2695 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю однокомнатную опрятную квартиру на Пролетарской. Удачное расположение квартиры обесточивает достаточную освещенность на протяжении дня, а хорошие порядочные соседи создают ощущение спокойствия и защищенности.В квартире менее года назад сделан освежающий ремонт с полным удалением старых материалов, что даёт возможность пользоваться ей с удовольствием и без дополнительных финансовых вложений на момент покупки. Установлены счётчики воды и новая электроавтоматика. Есть кладовка, сейчас с ней находится стиральная машинка (готов оставить её в квартире при продаже, как и прочую технику и мебель, как на фото).В доме есть лифт. С обеих сторон от дома парковки. В районе хорошо развита инфраструктура, остановки общественного транспорта в обе стороны находятся в двух минутах ходьбы от парадной. Несколько супермаркетов и торговый центр так же в шаговой доступности. Во дворе детский сад, а школа видна из окна.Продажа прямая. Собственник один. Без посредников и комиссий.
№SPB1959739(2) Продавец: Кирилл, размещено 25 февраля 2019
|