комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9818645295 в списке агентов: Нет
9818645295 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (981) 864-52-95 в контактах

35 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1230 ДНЕЙ НАЗАД ***
Бeз пocpeдникoв и кoмиcсий, напрямую от cобcтвенникa cдaм только на долгоcpoчный пepиод 1к кв. в кирпичном теплом дoмeо дoмe:
отличнoе местoпoложeние,
в прогулочной дocтупноcти парк 300-лeтия,
1 минута пeшком дo мeтрo Беговая,
рядoм зaезд на ЗCД и выезд нa нaбepежную,
на маршрутке можно добраться до Сестрорецка,
прекpаcный морcкoй воздух c залива,
красивый благоустроенный район,
тихие соседи,о квартире:
вся техника новая,
выполнен ремонт премиум класса,
испанская плитка в коридоре, на кухне и в сан узлах,
в ванной комнате для комфорта установлена чугунная ванна и стиральная машина,
на кухне ходильник, плита с духовкой и при необходимости микр.печь,
окно на кухне выполнено в виде эркера, что придает ей индивидуальность,
в комнате оклеены итальянские экологичные обои и ламинат,
есть вся необходимая мебель для жизни(огромный шкаф с большим зеркалом и вместительными ящиками в очень удобном месте в коридоре, что освобождает и без того большую комнату, в комнате диван, необходимые полки, подставка под ТВ),
также для вашей безопасности установлена высококачественная входная дверь с противосъемной системой, утепленный(с зимним остеклением) и с отделкой балкон
идеальное расположение квартиры: вход с улицы Савушкина, а вид из окна в тихий дворпо стоимости 35000 руб + ку (+30000 руб залог)
ПРОСЬБА ЗВОНИТЬ С 8.00-22.00!
Только гражданам РФ, без домашних животных!
№SPB2711485(1) размещено 02 марта 2023
4 970 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2791 ДЕНЬ НАЗАД ***
Предлагаются к продаже апартаменты в апарт-отеле бизнес класса Елагин Апарт. (Возможна продажа нескольких апартаментов на одном этаже + подземный паркинг)
Готовый арендный бизнес с гарантированным доходом для инвесторов, профессиональная управляющая компания.Апарт-отель находится в пешей доступности от станции метро Старая Деревня и Крестовский Остров, через дорогу Елагин Остров.
Апартаменты полностью меблированы, укомплектованы бытовой техникой, аксессуарами, предметами интерьера.Отличный вариант для жизни и инвестицийКомплекс построен в районе с развитой инфраструктурой, рядом есть всё необходимое для вашего комфортного проживания: школы и детские сады, спортивные, торговые и бизнес центры, остановки общественного транспорта и выезды на ЗСД и Приморское шоссе.
№SPB1889024(2) Продавец: Виктория , размещено 22 ноября 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 01:16