|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9818457948 в списке агентов: Нет 9818457948 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1283 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся квартира-студия в жилом комплексе Йога. Светлая. Два больших окна. Застеклённая лоджия, с видом на Комендантский пр. Хорошая транспортная доступность, на первом этаже есть магазины, кафе, аптека. Во дворе детская площадка с тренажёрами. В квартире имеется холодильник, стиральная машина, комфортный диван. Квартира сдаётся на длительный срок. Арендная плата: 24 000 руб. + КУ. Залог: 22 000.
№SPB2702029(1) размещено 07 января 2023
*** УСТАРЕЛО 1335 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся комната на длительный срок .К/у включены.
№SPB2693117(2) размещено 16 ноября 2022
*** УСТАРЕЛО 1554 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся квартира евродвушка в 600 метрах от метро «Парнас», не захламлённая старой мебелью. В ванной имеется тёплый пол, на застекленном балконе плитка, входная дверь заменена на новую. Гражданам РФ и без животных, только некурящим. Агентам просьба не беспокоить. Звонить с 10 утра до 22:00.
№SPB2654026(3) Продавец: Татьяна, размещено 11 апреля 2022
*** УСТАРЕЛО 2183 ДНЯ НАЗАД ***
Метро Звездная 7 минут пешком. ЖК \"Антей\". В квартире: угловой диван с пружинным блоком раскладывается в полноценную 2-х спальную кровать, 1.5 сп. диван-кровать,шкаф-купе, кухонный гарнитур,ЖК ТВ, холодильник, стеклокерамическая печь, стиральная машина, микроволновка, чайник, утюг, пылесос, шторы блэк-аут. (Интернет,wi-fi, цифровое ТВ). Прекрасный вид из окна. Удобный выезд на КАД, до центра 20 минут. В доме :кафе, пиццерия, магазины, рестораны. Комната 17 , кухня 10, балкон 7. Без комиссии, обеспечительный депозит (можно разбить на 2 месяца).. Ком. услуги оплачиваются отдельно.
№SPB2385361(4) Продавец: Оксана, размещено 21 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2699 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается светлая,уютная 1-комнатная квартира в ЖК Гринландия. До метро 15 минут пешком. Качественный ремонт. Санузел смежный.Установлены магистральные фильтры на воду ,питьевой фильтр, устройство защиты от скачков напряжения. Кухонный гарнитур в отличном состоянии,индукционная варочная панель,посудомоечная машина.Один взрослый собственник.В квартире ни кто не зарегистрирован. Большая просьба к агентам- не беспокоить. Общаюсь только с реальными покупателями.
№SPB1934146(5) Продавец: Елена , обновлено 21 февраля 2019
|