|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9818349646 в списке агентов: Нет 9818349646 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3524 ДНЯ НАЗАД ***
предлагаю для новогоднего корпоратива и других мероприятий зал 43м2 с балконом и видом на Спас-на-Крови, в квартире 90м2 (всего три комнаты) Возможно также размещение на ночь для небольших коллективов до 30-40 чел. преимущества:-своя еда и напитки -центр города, от м Невский проспект 1 мин -видовой балкон -возможность ночлега -проектор, экран -звуковая аппаратура -зал-трансформер - раздвижные столы, возможен как фуршетный вариант, так и стандартная расстановка столов -камин, различные варианты освещения -миникухня, холодильник, два санузла, душевая кабина указана стоимость при количестве человек не более 10, свыше 10 человек стоимость аренды договорная
№SPB999279(1) Продавец: Светлана, размещено 20 ноября 2016
*** УСТАРЕЛО 3560 ДНЕЙ НАЗАД ***
Мы рады приветствовать своих гостей в самом сердце Санкт-Петербурга:) квартира 70кв.м в центре у метро Невский проспект проживающих до 12 человек. Окна выходят в тихий двор, шума с Невского не слышно, так что отличный сон обеспечен:) Просторная хорошо оборудованная кухня, широкий коридор, 2 спальни. Изолированная с двуспальной кроватью и смежная с ней спальня с двухъярусными кроватями. Очень подходит для пар, семей с детьми, групп туристов, мероприятий. Стоимость указана при размещении двух человек в будние дни. На вечеринки, для групп туристов стоимость договорная. Возможна аренда соседней квартиры и размещение до 28 человек.
№SPB975571(2) Продавец: Светлана, размещено 15 октября 2016
|