комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9818349253 в списке агентов: Нет
9818349253 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (981) 834-92-53 в контактах

26 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1124 ДНЯ НАЗАД ***
В квартире освежен ремонт. Кухонный гарнитур новый, диван новый (раскладывается на 2 места). Финская душевая кабина, стиральная машина с функцией сушки белья, большая встроенная гардеробная, микроволновая печь. Интернет включен в стоимость. Прекрасный вид на Неву днем и ночью. Продуктовые магазины, кафе и пункты выдачи на первых этажах жилого комплекса. Закрытый двор. Коммунальная плата примерно 3 т.р.
№SPB2725394(1) размещено 15 июня 2023
2 650 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2528 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся уютная однокомнатная квартира с городской пропиской в п. Ленсоветовский, в 9 км от КАД.
Квартира расположена в Пушкинском районе г. СПб.
Совсем не далеко от нас и г. Пушкин и г. Колпино, а ближайшие станции метро это Купчино и Звездная.
Посёлок очень уютный.
На данный момент имеется два детских сада, одна школа и детский центр развития детей. Идёт стройка школы на 1125 мест и сада на 190 мест, дата сдачи 2020 год.
По всей территории очень много современных детских площадок и спортивных уголков. Зимой имеется бесплатный каток.
На данный момент в посёлке активно ведётся ремонт дорог и реконструкция Центральной площади. Дом расположен в глубине посёлка, так что шум от шоссе вас никак не будет беспокоить. Рядом все дома построены и заселены, новая стройка вблизи дома отсутствует. Двор тихий, достаточно много парковочных мест. Дополнительно, в посёлке имеются две платные охраняемые парковки.В прошлом году сделан капитальный ремонт фасада дома, в подъезде поставили стеклопакеты.
Сама квартира расположена на высоком первом этаже и окна выходят не на подъезд, а на широкий газон, что за домом.
В квартире хороший ремонт, сделанный \"для себя\". Санузел раздельный. В квартире обустроена вместительная гардеробная, что является неоспоримым преимуществом, т.к. нет необходимости загромождать комнату шкафами. Квартира в собственности более 3-х лет, без обременений, на данный момент прописан 1 взрослый.
ПРОСЬБА К АГЕНТАМ: беспокоить ТОЛЬКО с реальными ПОКУПАТЕЛЯМИ!!!
№SPB2102140(2) Продавец: Анна, размещено 11 августа 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 16:40