|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9818348447 в списке агентов: Нет 9818348447 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1374 ДНЯ НАЗАД ***
В 10 минутах пешком от метро Новочеркасская/Ладожская. Сдается от собственника, однокомнатная квартира.Стиральная машина, посудомоечная машина, плита, посуда, холодильник, телевизор, интернет, микроволновка, 1 двуспальная кровать 160 см, диван.Шкафы для хранения вещей (2) встроенный и не встроенный в коридореСдается паре. Рассмотрим вариант с домашними животными индивидуально.Рассмотрим строго славян! Граждан СНГ не рассматриваем (кроме РБ)! Просмотры в вечернее время. Оплата (28 000) + коммунальные платежи (~ зимой 4500, летом 2500) + залог (28 000)Станция метро Новочеркасская ( желтая ветка, остановки общественного транспорта 1 минута- автобус троллейбус) на метро или транспорте до центра 10 минут, развитая инфраструктура.
№SPB2685922(1) Продавец: Виталий, размещено 10 октября 2022
*** УСТАРЕЛО 2546 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается уютная студия в новом жилом комплексе. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания - современная новая мебель, стеклопакеты, застекленная лоджия, санузел в кафеле. Бытовая техника покупается в счет аренды. Территория дома охраняемая, есть место для парковки. В качестве арендаторов рассматриваются славяне, возможно с детьми и домашними питомцами. Ставка аренды - 15тыс руб. Отдельно оплачиваются коммунальные услуги. Обеспечительный депозит - 7500 руб.
№SPB2088610(2) Продавец: Валентин, размещено 26 июля 2019
|