|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817650166 в списке агентов: Нет 9817650166 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1261 ДЕНЬ НАЗАД ***
Двухкомнатная квартира от собственника со всеми удобствами) Тихий зеленый район. В соседнем доме Пятерочка, Дикси, Улыбка Радуги…15мин пешком до Вокзала!!!Для славянской семьи -можно с детьми. 21тр +ку. Агентов просьба не беспокоить. Звонить с 14.00-22.00.
№SPB2705980(1) размещено 30 января 2023
*** УСТАРЕЛО 1312 ДНЕЙ НАЗАД ***
Комната 14м кв,2-хком.кв, ул Вавиловых, д 8, метро Академическая. Без залога. Можно котика. Без хозяев, вторая комната сдана- девушка 24года, работает и учится. Мебель, стиральная машина ,балкон, стеклопакеты, можно с детьми и с животными, чистая, приличная парадная. Вокруг дома большая зеленая зона отдыха , школа, д. садик, магазин , детская площадка, работает колясочная. КУ отдельно. Одинокие мужчины исключаются.
№SPB2697649(2) размещено 11 декабря 2022
*** УСТАРЕЛО 1343 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаем комфортные апартаменты на 15 этаже апарт-отеля YES с удобной кроватью, ванной, двумя рабочими местами и обеденной зоной. В апартаментах: телевизор, кондиционер, стиральная и посудомоечная машина, микроволновая печь, плита, электрический чайник, холодильник, фен. Ку оплачивается отдельно Квартиры в собственности. (без агентов и комиссий). Заключаем договор аренды от года Звоните с 10:00 до 22:00. Заехать можно с 29 ноября, предпочтительно звоните
№SPB2691649(3) размещено 09 ноября 2022
*** УСТАРЕЛО 1455 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается двухкомнатная квартира на длительный срок. В квартире есть все необходимое для проживания: 2 кровати, 2 стола (обеденный и письменный), шкаф, комод, холодильник, плита, стиральная машина. Санузел раздельный. Рядом с домом расположен Удельный парк и 3 станции метро. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Залог 100%
№SPB2672718(4) Продавец: Пользователь, размещено 20 июля 2022
*** УСТАРЕЛО 2310 ДНЕЙ НАЗАД ***
сдам новую студию с паркингом, мебель вся новая !
№SPB2145182(5) Продавец: сергей, обновлено 17 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2718 ДНЕЙ НАЗАД ***
Комфортная для проживания двусторонняя 3-х комнатная квартира, позволит вам без дополнительных затрат начать жить в новом месте: - свежий ремонт из качественных материалов; - напольное покрытие: ламинат и плитка; - межкомнатные двери (купе и распашные) - дизайнерский кафель в сан. узле; - остается встроенная кухня, встроенная бытовая техника, шкафы, мебель. До м.Ладожская 10 мин. транспортом, в т.ч. трамвай \"Чижик\" домчит без пробок. Напротив дома ТЦ \"Ржевка\" с магазинами: Строитель, Перекресток, Теремок и т.д., до ТЦ \"Июнь\" и красивого парка Малиновка с прудами и Храмом - 7 мин пешком, в районе в шаговой доступности: 2 ледовых арены, супер и гипермаркекты: Spar, ОКЕЙ, Перекресток. Во дворе дома 2 дет.сада, рядом множество школ. Прекрасное сочетание хорошего состояния, наполнения квартиры, приятной цены делает приобретение этой недвижимости максимально выгодным вложением средств. Продажа объекта в мае.
№SPB1940344(6) Продавец: михаил , размещено 04 февраля 2019
|