|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9816849545 в списке агентов: Нет 9816849545 в списке собственников: Нет
35 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1032 ДНЯ НАЗАД ***
Прямая аренда от собственника(без оплаты комиссий агенту) Сдам на длительный срок уютную однокомнатную квартиру в новом ЖК \"Балтийская Жемчужина\". Квартира полностью обставлена и оборудована всем самым необходимым: Телевизор 55 дюймов со всеми приложениями IVI OKKO итд , кровать, кухня, варочная поверхность, духовой шкаф, микроволновка, холодильник, чайник, посудомоечная машина и стиральная машина, . Много мест для хранения, большая гардеробная, обустроенная лоджия + вид на Матисов канал.Арендная плата - 35 т.р./мес. + КУ, залог 35 т.р. Без животных и детей, на длительный срок.
№SPB2736757(1) размещено 19 сентября 2023
*** УСТАРЕЛО 1490 ДНЕЙ НАЗАД ***
СТОИМОСТЬ ПЕРВОГО МЕСЯЦА АРЕНДЫ, ДАЛЕЕ 23 тыс в месяц. Сдам ВИДОВУЮ студию, в жк ЗАПОВЕДНЫЙ ПАРК. БЕЗ КОМИССИИ. 17й этаж, окна выходят прямо на орловский заказник. Видно сбоку лахту 🌽) Нереально красиво, слышно как поют птицы )Транспортная доступность на уровне, от суздальского пр ходит наземный транспорт, а на авто можно уехать в любую сторону ( парашютная- выезд на кад/зсд, выборгское шоссе, суздальское ) , всегда будет вариант несмотря на пробки. Рядом есть многоуровневые паркинги. Район активно развивается. Но кусочек природы всегда останется за окном ♥️В квартире уложен новый качественный ламинат, стены окрашены, установлена современная кухня + варочная панель и вытяжка. Новый компактный холодильник. Диван клик-кляк с 3 положениями и ящиком для белья. Стиральная машина индезит. Новый вместительный шкаф для одежды. В общем все для удобства вашего проживания. Все делали как для себя. Ещё будет докуплен стол и стулья, можем приобрести микроволновку, мультиварку или духовой шкаф на выбор 🌷Я единственная собственница. Квартира не ипотечная. Составляем договор. Хотелось бы сдать на длительный срок) К/у оплачиваются отдельно, очень низкий тариф. Предпочтение : 1-2 человека, граждане РФ. Порядочные и чистоплотные. Мелкие животные обсуждаются. Можно с собачкой. (Кошки категорически нет)АГЕНТЫ МИМО.
№SPB2667481(2) Продавец: Пользователь, размещено 18 июня 2022
|