|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9674993008 в списке агентов: Нет 9674993008 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1635 ДНЕЙ НАЗАД ***
В ЖК Легенда сдается на длительный срок евродвушка с кухней-гостиной . Просторная, чистая, уютная квартира с двумя санузлами. Установлена кухонная мебель, холодильник, вытяжка, стиральная машина. В доме есть охрана, видеонаблюдение, закрытый двор, рядом множество магазинов и хорошая транспортная доступность до метро Старая Деревня, Комендантский проспект, Пионерская. Требования к Арендаторам: чистоплотность, платежеспособность, без животных, гражданство РФ. Звоните, записывайтесь на просмотр!
№SPB2636419(1) Продавец: Елена, размещено 24 января 2022
*** УСТАРЕЛО 1892 ДНЯ НАЗАД ***
Прoдaeтcя евро 2-к квартиpа в Пeтрогрaдcкoм Pайoнe. Дом после капитального ремонта фасада и коммуникаций. Всегда есть парковочные места под окнами и место для велосипеда в парадной. Коммуналки в доме отсутвуют. Достойные соседи. Тишина. Порядок. Дом находится между Каменноостровским проспектом и Вяземским переулком. Развитая инфраструктура квартала - продуктовый магазин в соседнем доме, благоустроенный двор с двумя детскими и спортивными площадками. Через дорогу в одну сторону Вяземский сад, в другую Лопухинский сад, за мостом Каменный остров - тихие, зелёные места для прогулок. Отличная транспортная доступность: до метро Петроградская/Чкаловская/Черная речка 10-15 минут пешком, 5 минут транспортом. Квартира в собственности более 5ти лет. Без обременений. Возможен вариант продажи с мебелью. Прямая продажа, без посредников. Торг!Желающих помочь с продажей, просьба не беспокоить!
№SPB2546347(2) Продавец: Виктор, размещено 12 мая 2021
|