|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9667568617 в списке агентов: Нет 9667568617 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2769 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается комната 20м`в 3х ком. квартире. Оплата: 12000р(к/у включ.)+залог 6000р., отдельно свет по квитанции(1/3) и wifi(если нужен). Комната отдельная. Разделена перегородкой,т.к в ком. два окна на разные стороны. Получается еще комната. 2в1 ;) Комнатки чистые,уютные,светлые!!! В комнате есть меб.стенка с большим шкафом,большой 2х спальный диван,стол,телевизор(по надобности).,в доп. комнате стенка-секретер,тумбочка,2 односпальных кресла-кровати, столик,бра настенное. В кв. также: холодильник,стиральная машинка,электроплита,микроволновка, пылесос. Сан узел раздельный. Соседи по кв-ре: 1)Собственник- мол.женщина,ребенок(маль.12л),есть кот. 2) Мол.человек(часто в командировках) Новое Девяткино д.95. 6 этаж,2 лифта. Вся инфраструктура. Рядом лес,парк,озеро. До м.Девяткино пешком ~20мин., на маршрутке 10мин. До м.Гражданский пр-кт. на маршрутке~20мин До м.Просвещения на маршрутке ~30мин. Сдам: Мол.женщине,девушке или мол.человеку. Возможно паре. Только Славяне!!! Агентов Просьба НЕ Беспокоить!!!!!!!!!!
№SPB1907323(1) Продавец: собственник Наталья , размещено 16 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 3186 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату в 3х комнатной квартире. Для проживания есть все необходимое. В комнате 2х спальный диван,большой шкаф, стеллаж,столик,телевизор. Так же в КВ.есть стиральная машинка, микроволновка,холодильник,эл.плита.соседи : 1комната-собственник-девушка с ребенком (10лет),2 комната- девушка(работает) Без залога Оплата: 7500+ 2000к/у+ свет по квитанции Сдается девушке или молодому человеку или паре. Славянской внешности.
№SPB1464492(2) Продавец:
Наталья собственник
, размещено 25 октября 2017
|