|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9650670302 в списке агентов: Нет 9650670302 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2366 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю железобетонный гараж в ГСК 7. Стены и ворота обшиты внутри фанерой с утеплителем. Крыша не течёт. Электричество, розетки и освещение. Верстак, полки.
№SPB1109799(1) Продавец:
Pischan
, обновлено 20 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2725 ДНЕЙ НАЗАД ***
Для катера или автомобиля с прицепом! Продаю гараж площадью 36 м.кв. Размеры 3х12м. Объединённые в один два гаража. Оформлен как один гараж вышеуказанных размеров и площади. Хорошее высокое место на территории, сухой ряд. Один из лучших рядов в кооперативе. От гаража в 70 метрах въезд, в 30 метрах администрация и пост охраны. Сквозной проезд (ряд), двое ворот на обе стороны. Одни ворота максимальной высоты, - до плиты перекрытия. Удобно хранить катер на прицепе. Бетонированный пол (сплошная битумная гидроизоляция, арматура 12А3 ячейка 150х150, бетон с миксера). Залит и выравнен по маякам. Пандус также с арматурой 400 мм в глубину, отлит как одно целое с полом и приваренным к арматуре порогом ворот. Гарантированно сухо. Стены и потолок гаража окрашены белой краской. Освещение - светодиодные прожектора. Идеально сделана крыша. Бетонная поверхность крыши дважды прогрунтована. На крышу ушло более 100 кг расплавленного в бочке битума, поверх наплавленная кровля. Электропитание гаража с двух рядов. Гараж в поле зрения круглосуточного видеонаблюдения охраны в 40 метрах от видеокамер. В 30 метрах, - зимняя мойка. В 50 метрах, - летняя мойка. Пять эстакад для ремонта. Въезд на территорию и выезд, - только по магнитной карте! С 2019 года вход (пешком) на территорию будет только по карте. Зимой вся территория очищается от снега. Снег вывозится. От метро Обухово - 10 минут пешком. От метро Рыбацкое - 20 минут пешком. От ленты в Рыбацком -12 минут пешком.
№SPB1948743(2) Продавец: Pischan , размещено 26 января 2019
*** УСТАРЕЛО 3221 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаётся участок в садоводстве в массиве Трубников бор. Частная собственность. Площадь 12 соток. Участок разработанный. Имеются насаждения. Строений нет. Подключено электричество. Участок расположен на первой улице от леса. Недалеко река Тигода. Место высокое и сухое. Болот нет. Участок водой не заливает. Вдоль участка канава, сделан хороший заезд на участок. Шумных и пыльных дорог поблизости от участка нет. Дорога до садоводства асфальтированная. В 500 метрах магазины. До рынка 2,4 км. До станции ЖД Трубниково 3,5 км.
№SPB1406187(3) Продавец:
Pischan
, размещено 17 сентября 2017
|