|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9650077778 в списке агентов: Нет 9650077778 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2742 ДНЯ НАЗАД ***
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА!!! Продается квартира в элитном жилом комплексе "Pragma House". Жилой комплекс оборудован охраняемыми парковками, подземным паркингом, круглосуточное видеонаблюдение, охрана, закрытая территория. Рядом с домом находится гипермаркет ОКЕЙ, детские сады, школа. Удобная транспортная развязка. Продажа красивой, функциональной квартиры. Дорогая мебель, бытовая техника фирмы Miele, кондиционеры и сантехника: все в идеальном состоянии ( производство Италия, Германия). Квартира видовая, ( вид открывается на Суздальское озеро). В каждой комнате сделано панорамное остекление( окна от пола до потолка). Открывается шикарный вид на город. Удобная планировка: гостиная совмещена с просторной кухней. В квартире также имеется хозяйственное помещение, две полноценные гардеробные комнаты,спальня (с отдельным санузлом, второй санузел рядом с детской комнатой). Каждая из комнат оборудована кондиционером. Имеется система видеонаблюдения. Сделан качественный, дорогой дизайнерский ремонт( ремонт сделан в конце 2016 года). Квартира продается со всей встроенной бытовой техникой и мебелью. В квартире жили меньше полугода. Все в идеальном состоянии. В услугах агенств недвижимости не нуждаемся. Если у Вас есть потенциальные покупатели, звоните. Цените наше и своё время.
№SPB1324763(1) Продавец:
Алина
, обновлено 08 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2911 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся двухкомнатная квартира НАПРЯМУЮ ОТ СОБСТВЕННИКА! Комнаты изолированные. Первая комната представляет собой гостиную, вторая комната полноценная спальня с встроенным шкафом купе и туалетным столиком. Санузел раздельный. Кухня полностью укомплектована.Через дорогу живописный парк, в пяти минутах ходьбы ТРК \" Жемчужная Плаза\", в пешей доступности университет МВД,во дворе детская и спортивная площадка для воркаута, под окном школа и детский сад, рядом с домом кольцо маршрутного такси до станции метро Проспект Ветеранов. Сделан качественный ремонт, установлена система видеонаблюдения за придомовой территорией и лестничной площадкой. Квартира оборудована всей необходимой бытовой техникой, везде полы с подогревом. ПРОСЬБА звонить потенциальным квартиросъёмщикам, или агентам непосредственно с клиентами, остальных( реклама, размещение объявления, помощь в поиске и тд) убедительно просим не беспокоить, цените наше и своё время. Все фото соответствуют действительности, ремонт делали для себя. Если есть вопросы, звоните. Квартира полностью готова для проживания.
№SPB1756566(2) Продавец: Алина , обновлено 24 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 3149 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся двухкомнатная квартира. Комнаты изолированные, санузел раздельный.Через дорогу живописный парк, в пяти минутах ходьбы ТРК " Жемчужная Плаза", во дворе детская и спортивная площадка для воркаута, в пешей доступности школа и детский сад, рядом с домом кольцо маршрутного такси до станции метро Проспект Ветеранов. Сделан качественный ремонт для себя, установлена система видеонаблюдения за придомовой территорией и лестничной площадкой. Вся бытовая техника в квартире фирмы Bosch, каждая комната оборудована кондиционером с системой охлаждения и нагрева воздуха( сплит система), везде полы с подогревом. Все новое, встроенная кухня и шкафы. Один собственник, собственность более трёх лет, квартира без обременений, документы на руках. Квартира продаётся с мебелью и бытовой техникой. Помощь в продаже квартиры не требуется. Если есть потенциальные клиенты: квартира готова к просмотру. В других услугах не нуждаемся. Цените своё и наше время. Если есть вопросы, звоните, будем рады ответить.
№SPB1365351(3) Продавец:
Алина
, обновлено 28 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3611 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается квартира в элитном жилом комплексе "Pragma House". Жилой комплекс оборудован охраняемыми парковками, подземным паркингом, круглосуточное видеонаблюдение, охрана, закрытая территория. Рядом с домом находится гипермаркет ОКЕЙ, детские сады, школа. Удобная транспортная развязка.Продажа красивой, функциональной квартиры. Дорогая мебель, бытовая техника, кондиционеры и сантехника: все в идеальном состоянии ( производство Италия, Германия). Квартира видовая, двустороняя ( вид открывается на Суздальское озеро). Удобная планировка: гостиная совмещена с просторной кухней. В квартире также имеется кабинет и хозяйственное помещение, гардеробная, два санузла, спальня и детская. Каждая из комнат оборудована кондиционером. Имеется система видеонаблюдения. Сделан качественный, дорогой дизайнерский ремонт. Квартира продается с мебелью.
№SPB492068(4) Продавец: Алина, обновлено 23 августа 2016
*** УСТАРЕЛО 4098 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом напрямую от собственника. Квартира оборудована современной мебелью, в каждой комнате есть кондиционер, вся бытовая техника Bosch. Квартира оборудована теплыми полами. Удобное месторасположение. Через дорогу парк, рядом с домом автостоянка, в 900 метрах ТЦ "Жемчужная Плаза". Рассматриваются граждане РФ, без детей, без животных.
№SPB618872(5) Продавец: Алина, размещено 24 апреля 2015
|