|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9643981744 в списке агентов: Нет 9643981744 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2378 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 1-комнатная квартира 30,2 кв.м., с большой комнатой в 15 минутах пешком от метро Гражданский проспект. Зеленый двор с игровой площадкой. Два садика в пяти минутах ходьбы, школа за домом. Отличная транспортная развязка, выезд на КАД. Возле дома в 10 минутах ходьбы гипермаркет ЛЕНТА (круглосуточно), строительный магазин Леруа Мерлен, заправка. Детская и взрослая поликлиники, женская консультация в 10 минутах ходьбы. Все близко, все рядом. Прямая продажа, 1 собственник.
№SPB2028950(1) Продавец: Светлана, обновлено 09 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2442 ДНЯ НАЗАД ***
Продается двухкомнатная квартира в 15 минутах от метро \"Черная речка\" отдельная спальня 11.4 кв.м. с кладовой, в которой можно разместить гардеробную, гостиная 16.6 кв.м. с балконом (2.7 кв.м.), раздельный с/у, Квартира требует косметического ремонта. Рядом находятся: детский сад, школа, поликлиника, до остановки общественного транспорта. - 100 метров, до метро можно дойти быстрым шагом за 15 мин. Продуктовые сети - рядом: Пятерочка, Верный, Дикси. Сбербанк в соседнем доме, рядом отличный большой парк, железнодорожная станция Ланская в 5 минутах пешком. Прямая продажа, возможно купить эту квартиру в ипотеку! если ипотека у вас еще не согласована, мы одобрим вам быстро и без лишних проволочек. Возможен небольшой торг. Звоните, все документы готовы.
№SPB2177611(2) Продавец: Светлана, размещено 07 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2553 ДНЯ НАЗАД ***
Продается отдельная студия, недалеко от метро Обводный канал (3 мин пешком), светлая и уютная студия со вторым этажом под спальное место, потолки высокие. прямая продажа Возможна ипотека, с одобрением ипотеки можем помочь, звоните.
№SPB2010212(3) Продавец: Светлана, обновлено 19 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2666 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается однокомнатная квартира в 10 мин транспортом от метро Ветеранов, светлая и уютная студия. Развитая инфраструктура; детсады, школы, поликлиники, магазины. Есть спортивный комплекс с бассейном вход со двора. Идеально подходит под инвестиции поможем получить прибыль (управление можем взять на себя), а так же подойдет для тех кто мечтает купить отдельное жилье по разумной цене. Возможна ипотека, так же ипотека для нерезидентов (для иностранных граждан). Поможем получить ипотеку.
№SPB1987090(4) Продавец: Светлана, размещено 28 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 2666 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается студия в 10 мин транспортом от метро Ветеранов, светлая и уютная студия. Развитая инфраструктура; детсады, школы, поликлиники, магазины. Есть спортивный комплекс с бассейном вход со двора. Идеально подходит под инвестиции поможем получить прибыль (управление можем взять на себя), а так же подойдет для тех кто мечтает купить отдельное жилье по разумной цене. Возможна ипотека, так же ипотека для нерезидентов (для иностранных граждан). Поможем получить ипотеку.
№SPB1987018(5) Продавец: Светлана, размещено 28 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 2757 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается комната в 4 комнатной квартире возле метро (5 мин пешком) переделанная в студию, кухня сделана под заказ (остается), светлая и уютная комната с балконом 4 м2. Возмона ипотека. Звоните.
№SPB1834080(6) Продавец: Светлана , обновлено 26 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 2770 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю студию в ЖК «Чистое небо», Корпус 3.2, секция 9. Собственность. Этаж 6 из 21. Окна выходят во двор на школу. Общая площадь квартиры 24,8 кв.м. Просторная комната - 18,5 кв.м. Остекленный балкон 4 кв.м! Совмещенный санузел с душевой кабиной.Квартира с качественной чистовой отделкой: Ламинат Виниловые обои под окраску Плитка в санузлах Сантехника установлена: душевая кабина, тумба с раковиной, унитаз, полотенцесушитель. Отделка \"Шоколад\".В квартире никто не жил! Нужна встречная покупка.От метро Комендантский пр 7 мин на транспорте. На машине дорога до кольцевой и до выездов в пригороды займет 5 минут.В комплексе уже есть все необходимое: парикмахерские, кафе, магазины (Пятерочка, Магнит, Верный), аптеки, пекарни и многое другое. Рядом строительный магазин Леруа Мерлен, гипермаркет Лента. Работает 1 садик, 2-й начнет работать в следующем году. Строится школа. Прокладывают Комендантский проспект (уже асфальтируют дорогу) Очень зеленый и живописный район с множеством озер. Продам уютную студию, солнечная сторона, ремонт от застройщика (но сделана под заказ - качественно!) Прямая продажа, один собственник. Звоните.
№SPB1906262(7) Продавец: Светлана , размещено 14 декабря 2018
|