комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9643389277 в списке агентов: Нет
9643389277 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (964) 338-92-77 в контактах

договорная
*** УСТАРЕЛО 3599 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам,срочно,молодой паре,семье,маме с ребёнком,серьезным людям на длительный срок.Без животных.Комната хорошая с высокими потолками,все необходимое есть,после капитального ремонта,можно со своей мебелью(диван,стиральная машинка)ближайшее метро Адмиралтейская,Сенная.Соседи адекватные.Не агенство,прошу агентам не звонить,Вам не сдаю.К/у плачу сам.
№SPB945863(1) Продавец: Инна, размещено 04 сентября 2016
16 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3599 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам,большую комнату молодой семье без животных,молодой паре,маме с ребёнком,серьезным людям на длительный срок.Комната хорошая с высокими потолками,все необходимое есть,после капитального ремонта,можно со своей мебелью(диван,стиральная машинка)ближайшее метро Сенная,Адмиралтейская.Три собственника,ванная новая,чистая квартира с адекватными соседями,что немаловажно.Комнату сдаю от собственника,НЕ агенство-не могу удалить эту строчку)) Срочно,спешите!К/у входят в ежемесячную плату.Плачу квитанции сам. Прошу Агенство не беспокоить Вам не сдаю.
№SPB945865(2) Продавец: Инна, размещено 04 сентября 2016


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 02:47