|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9626851522 в списке агентов: Нет 9626851522 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3141 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам уютную однокомнатную квартиру. Адрес: ул. Лёни Голикова (станция метро Проспект Ветеранов, 10 минут пешком. ) Новый дом: "Воронцовские усадьбы". Консьерж круглосуточно , очень красивая парадная, дом стоит практически в парке, закрытая придомовая территория (шлагбаум), с парковкой. В квартире сделан ремонт, стоит новая мебель; хорошая кухня с хорошей техникой. Квартира сдаётся впервые , никто не жил. Сдам чистоплотным, платежеспособным людям. Проживание с животными возможно при увеличенном залоге. Сдаётся от собственника.
№SPB1168389(1) Продавец:
Мария
, обновлено 07 декабря 2017
*** УСТАРЕЛО 3238 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира с хорошим ремонтом, сдаётся в первый раз, до этого никто не жил.Новый дом. Две огромные лоджии.В квартире есть гардеробный шкаф, стол для письма и компьютера или делать уроки ребенку. Остальную мебель и технику( машинку, холодильник, кухню итп) можем приобрести по согласованию с жильцами . Сдаётся без посредников, так что агентов просьба не беспокоится.Сдаем на длительный срок. Цена 45000 плюс к/у.
№SPB787321(2) Продавец: Мария, обновлено 01 сентября 2017
|