|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587860368 в списке агентов: Нет 9587860368 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2206 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдaётся кваpтиpа, очень удoбное раcполoжение, 10 мин пeшком дo метро Дыбeнкo, выeзд нa KAД рядом, МЕГA-ИКEА, автобусная останoвкa напpoтив дoма, мaгaзины, почта, банки, д/сaд, пoликлиника, пapк им.Ecенинa, TЦ Hевcкий, TЦ Cмайл, вcё рядoм, в шaговoй дoступнoсти. Сосeди тиxие. Интернет проведен, кухонная посуда, приборы, телевизор, стиральная машинка, холодильник. Три спальных места. Аренда через договор. Плюс КУ
№SPB2369638(1) Продавец: Агентство АТЛАНТ, размещено 02 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2216 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается в продажу студия в ЖК \" ЖК \"Орловский парк\" Застройщик ПИК. Дом сдан, собственность. Наполное покрытие-ламинат, совмещенный сан.узел в кафеле, душевая кабина с поддон. Отделка от застройщика, Лоджия. Видеонаблюдение. двор без машин. Зоны отдыха, детские и спортивные площадки. До станций метро Проспект Просвещения , Озерки , а также до КАД и ЗСД десять минут на автомобиле. Дорога до центра города на машине займёт около 40 минут. В проекте станция метро\"Парашютная\" к 2025 году. детский сад и школа. Детский сад на 140 мест будет построен к концу 2020 года, школа на 825 мест к середине 2022 года.
№SPB2360325(2) Продавец: Агентство АТЛАНТ, размещено 22 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2216 ДНЕЙ НАЗАД ***
Р-н Приморский ул. Савушкина д.118 ст. метро Беговая 5мин.пешком 14эт.в 15-ти этажном доме . Общая площадь 93м.кв. Жилая 16.5+16+19.3 Кухня 14 СУР балкон. Продается квартира 2001 года постройки в престижной части Приморского района. Дом кирпичный включая стены, очень теплый, место расположения комфортное есть все для удобства проживания, метро, социальная и коммерческая инфраструктура. В пятиминутной пешей доступности парк 300 летия с Яхтенным мостом и с выходом на Крестовкий остров , также добавить вблизи дома находиться четыре крупнейших супермаркета: Призма , Окей , Лента и Карусель и Торговый центр Питерлэнд с аквапарком, все близко в пешей доступности. Уютный двор с детскими площадками и парковкой. Чистая и ухоженная парадная с двумя лифтами. Из окон квартиры великолепный вид на стадион Газпром-арена и улицу Савушкина. Хорошая планировка квартиры, план можно посмотреть в фото, там же видно качество отделки. В собственности более 5-ти лет. Прямая Продажа
№SPB2360508(3) Продавец: Агентство АТЛАНТ, размещено 22 июня 2020
|