|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586002176 в списке агентов: Нет 9586002176 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1794 ДНЯ НАЗАД ***
Звонки с 10:00 и до 21:00 Сдаётся квартира на длительный срок от собственника. Цена 17 500р. + коммунальные платежи (2000 + свет + газ + вода) в месяц Залог 17 500р. Сдача по договору До заезда на ЗСД 2 минуты Метро в пешей доступности (М. Электросила) Рядом хороший парк (Парк Авиаторов) Развитая инфраструктура
№SPB2583420(1) Продавец: Андрей, размещено 14 августа 2021
*** УСТАРЕЛО 1982 ДНЯ НАЗАД ***
Однокомнатная квартира, удобной планировки. Большая комната - 19м. Остается мебель - диван и огромный шкаф. Кухня -10м. Техника и гарнитур остается новому владельцу. Огромным плюсом является наличие двух лоджий во всю ширину квартиры, каждая по 3.9 метра. Лоджии застеклены, сделан ремонт. В ванной и прихожей натяжные потолки. В прихожей и кухне теплый пол, покрытие - керамогранит. Видеозвонок. В комнате - паркетная доска. Окна выходят на Юго-Восток. Не угловая. В собственности более 5ти лет. Продажа с альтернативной покупкой. Торг возможен с реальным покупателем.Есть вариант продажи квартиры с подземным паркингом (+650т.р) Паркинг в 2х шагах, отопление и охрана,въезд с пульта.
№SPB2495029(2) Продавец: Марина, размещено 07 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2063 ДНЯ НАЗАД ***
Собственником сдается однокомнатная квартира на длительный срок. В квартире есть вся необходимая техника: - стиральная машина - холодильник - плита - духовой шкаф - вытяжка - микроволновка - телевизор со SMART - кондиционер В шаговой доступности метро Ладожская, Ладожский вокзал, ТЦ Охта Мол, ТК Заневский Каскад, круглосуточные магазины, кафе, рестораны, Сбербанк, аптеки. Рядом с домом остановка наземного транспорта. На метро до центра 10 минут. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Без животных. Квартира сдается собственником без комиссии.
№SPB2450750(3) Продавец: Елена, размещено 18 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2278 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся видовая квартира в экологически чистом районе. Престижное место с развитой инфраструктурой. В пешей доступности метро Беговая, парк 300-летия, ТЦ Меркурий, ТЦ Атлантик Сити, Питерлэнд, с видом на залив и огни Газпром Арены, выезд на КАД, ЗСД . Интересная и удобная планировка квартиры, потолки 2.80, качественный евроремонт произведенный 1,5 года назад с использованием натуральных материалов. Пол в коридоре и на кухне керамогранит с рисунком ручной работы художника. Межкомнатные двери из массива ясеня. В квартире есть отличная гардеробная комната, также шкафы-купе, фасад изготовлен из бамбука. В спальне ротанговая мебель из Индонезии, освещение продуманное дизайнером, есть звёздное небо, различные варианты освещения. Занавески индивидуального пошива, мягкая мебель, подоконники из натурального камня. Просторная лоджия с видом на залив. Два санузла, один с круглой джакузи, раковина индивидуального производства, мозаика. Во втором санузле душевая кабина, стиральная машина, бойлер, отделка испанским кафелем. Красивый полукруглый коридор с декоративной штукатуркой оформленной мозаикой и панно ручной работы с подсветкой. В просторной гостиной маленький уютный балкон, искусственный камин и французское окошко на кухню. Встроенная итальянская кухня с холодильником, посудомоечной машиной. Дизайн квартиры выполнен в стиле Прованс, совмещённого с классикой. Установлена охранная сигнализация и система протечек воды. Ждём вас на просмотр в удобное для вас время.
№SPB2310051(4) Продавец: Дмитрий, размещено 17 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2335 ДНЕЙ НАЗАД ***
В сталинском доме с высокими потолками продаётся просторная однокомнатная квартира. Расположена на 2 стороны, на проспект не выходит, шума нет. Одна из сторон выходит на детскую площадку. Перекрытия железо бетонные. Высокий первый этаж, можно перевести в коммерческое жилье. Пешком до м. Лесная 17 минут. Квартира требует ремонта, можно сразу все сделать на свой вкус. Готова к продаже, один собственник. Покажем в любое время.
№SPB2257814(5) Продавец: Наталья, обновлено 20 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2368 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам без комиссии,залог обязательно,возращается ,если все порядке,в таком каком было при заселении,есть лоджия,не застеклённая,можно курить.сделан косметический ремонт,подробности по телефону,.если с животными то переклеивать обои будете сами.плюс ку по счётчикам.Ул.Первомайская д 15
№SPB2231794(6) Продавец: Мария Голубовская, размещено 18 января 2020
|