комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586002105 в списке агентов: Нет
9586002105 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 600-21-05 в контактах

15 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2142 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается 1комн.квартира(светлая, теплая) в Красносельском районе (от собственника, без посредников) на длительный срок (желательно семейной паре, русским). Без животных. В квартире свежий косметический ремонт. Стеклопакеты. Сан.узел раздельный. Имеется мебель и техника, необходимые для проживания (нет только спального места).Окна квартиры выходят на Южно-Приморский парк (через дорогу). Балкон 6 метров застеклен. Во дворе большая детская площадка, теннисная площадка. Развитая инфраструктура: рядом поликлиники (детская и взрослая), школа, дет.сад, много магазинов. До ближайшего метро 15 минут общественным транспортом.
Коммунальные платежи, газ, электоэнергия и вода оплачиваются отдельно. Заключаю договор.
Агентов прошу не беспокоить.
№SPB2406693(1) Продавец: Людмила Кулик, размещено 31 августа 2020
16 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2226 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам светлую, небольшую студию в Шушарах, рядом с метро Купчино 5-10 минут на транспорте. Студия находится в 25ти этажном доме на 10ом этаже, в квартире есть все необходимое для проживания: стиральная машина, кухонный гарнитур, микроволновая печь, варочная панель, холодильник, диван, Wi-Fi роутер, тарелка три колор, имеется большой балкон, соседи хорошие, тихие. Район с развитой инфраструктурой, поблизости есть продуктовые магазины, салоны красоты, школы, детские садики, аптеки, детские площадки.Квартира сдаётся от собственника БЕЗ КОМИССИИ.Сдаём на длительный срок гражданам России и Белорусии, можно с маленькими животными.Оплата первые два месяца 14000+к/у(в связи с ситуацией)далее 16000+к/у, залог 16000 можно разбить на 2 части. Звоните, пишите с 11:00-20:00
№SPB2348782(2) Продавец: Оксана Смирнова, размещено 08 июня 2020


Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 23:25