|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586002058 в списке агентов: Нет 9586002058 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1789 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается квартира в \"Золотом треугольнике\" города - перекресток Невского проспекта и канала Грибоедова. Метро \"Гостиный двор\" и \"Невский проспект\" - 3 минуты пешком. В квартире есть 2х-местная кровать, большой шкаф-купе, раскладной диван, прихожая, кухонный стол и стулья. В каждой комнате ТВ. Окна выходят в тихий внутренний двор с детской площадкой и видом на Казанский собор. На окнах есть светонепроницаемые шторы. На кухне фильтр для приготовления питьевой воды. Кирпичные стены. Квартира тихая. Лестничная площадка закрывается-можно оставить д/коляску или велосипед. На площадке две квартиры. Двор не проходной с автоматическими воротами. Пульт для ворот предоставляется с комплектом ключей. Во дворе всегда можно припарковаться. Заселение возможно с октября.
№SPB2585654(1) Продавец: Алексей, размещено 21 августа 2021
*** УСТАРЕЛО 1928 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается квартира в пешей доступности от метро Ломоносовская, от собственника, после ремонта. Есть все необходимое для комфортного проживания.
№SPB2525822(2) Продавец: Саша, размещено 04 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2039 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2 комнаты после ремонта, по 21 м2. Каждая по 10.000 тыс +к.у(3.500).В комнату одного или два человека ,не более.
№SPB2465324(3) Продавец: Наталья Гордеева, размещено 14 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2255 ДНЕЙ НАЗАД ***
Санкт – Петербург, Выборгский район, улица Руднева дом 3к1 станция метро Озерки, проспект Просвещения. Предлагается к продаже 1-комнатная квартира в панельном 9-ти этажном 1973 года на 5 этаже. Окна выходят на юго-восток в зеленый двор (закрытая территория для проезда а/м). Общая площадь 30,5 кв.м. Комната 17.73 кв.м. Кухня 6.2 кв.м. В квартире требуется ремонт, Год назад проводилась замена стояков горячей, холодной воды и отопления. Счётчики на воду есть. Чистая парадная, есть видеонаблюдение. На этаже 4 квартиры, отличные соседи. Межкомнатные стены не несущие. При желании возможно увеличить пространство на свой вкус. Дом стоит во дворе. В пешей доступности магазины, аптеки и банки. У дома школа №118 и детский сад №32. У проспекта Луначарского – областная больница №122. До парков Муринский и Сосновка 5 мин. пешком. Общественный транспорт следует в любом направлении, до метро Озерки 12 мин. Выезд на КАД и за город по проспекту Культуры. Прямая продажа. Собственник один, более 5 лет. Залогов, обременений и долгов нет. Документы готовы к сделке. Звоните и мы покажем Вам квартиру.
№SPB2326404(4) Продавец: Светлана, размещено 12 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2368 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная теплая квартира, с ярким и индивидуальным ремонтом. Только качественные и современные материалы: полностью новые сантехническая разводка, электропроводка, электрический полотенцесушитель, сантехника, испанская плитка и немецкий ламинат высокого класса прочности. Комфортная планировка: просторный коридор, три изолированные комнаты+компактная гардеробная. Окна большой комнаты выходят на залив и лес (бонус-пение соловьев), маленьких в большой двор с современными детскими площадками. Детский сад, школа, Сбер, почта, офис врачей общей практики, магазины- в пешей доступности. Удобное транспортное сообщение, до метро Беговая менее получаса на рейсовом автобусе, 20 минут на машине. Два взрослых собственника, встречка подобрана.
№SPB2234122(5) Продавец: Александра, размещено 20 января 2020
|