|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584104957 в списке агентов: Нет 9584104957 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2103 ДНЯ НАЗАД ***
С ноября 2020 года сдаётся 3 к. квартира, 3 этаж. Рядом метро чёрная речка (5 минут пешком), много общественного транспорта, скверы, парковка рядом с домом. Три отдельные комнаты, кухня, раздельный с/у. Стиральная машина, ванная с гидромассажем, духовка, 4 телевизора, проводной интернет и wifi. 2 небольшие гардеробные, шкаф в прихожей и антресоль. Новая мебель, чистая сантехника. Тихие соседи, комфортный район, рядом есть детские сады, гимназии, поликлиники, супермаркеты. Сдаётся на длительный срок. 42000 рублей + к/у ( залог 40т. можно заплатить за 2 месяца)
№SPB2430397(1) Продавец: Ирина, размещено 12 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2164 ДНЯ НАЗАД ***
Прямая продажа от хозяина,квартира свободна,мебель и техника остается покупателюСветлая и тихая, окна выходят во двор. Соседи только сверху и снизу,вокруг никого.Видовая квартира отличной планировки - в комнате два окна, большая кухня 10 кв.Вся сантехника новая, стеклопакеты все новые, 2 железных дорогих двери!Прописка Спб.Магазины,сады,школы,транспорт в шаговой доступности!Под окнами всегда есть место для парковки.Срочная продажа без мат.капитала, для агентов просмотр только с покупателями. Вопросы по телефону.
№SPB2395522(2) Продавец: alex, размещено 12 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2182 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок 1 ком. кв., солнечная сторона, чистая и уютная. В квартире есть 2-сп. диван, шкаф, комод, ТВ, на кухне плита стекло керамика с духовкой, холодильник 2-камерный,в ванной стир. машинка,утюг Первые 2 месяца 17000 руб,последующие 19000, плюс ку, залог 17000 руб можно поделить на три месяца. Звоните
№SPB2385718(3) Продавец: Анна, размещено 25 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2221 ДЕНЬ НАЗАД ***
Квартира от собственника, не агент. Комиссия 0 рублей. Сдам на длительный срок квартиру в новом ЖК \"Юбилейный квартал\". В доме просторные, чистые парадные. 4 лифта отис(2 грузовых и 2 пассажирских), подземный паркинг, закрытая охраняемая территория(жилец получает 2 брелка от шлагбаума), консьерж, видео наблюдение. В комплексе много детских-спорт площадок, в шаговой доступности продуктовые магазины(24 часа), салоны красоты, ресторан, частная пекарня, аптека 24 часа, химчистка, гипермаркеты \"О'кей\" и \"К-Руока\", строительный магазин \"К-Раута\". Выезд на КАД. В квартире сделан евро ремонт. Лоджия. Совмещенный санузел с ванной. В квартире есть вся необходимая быт. техника и мебель : плазменная панель, плита, духовой шкаф, микроволновая печь, стиральная машинка, wi-fi роутер, домофон. Без животных. Договор обязателен, залог 100% обязателен(возможно разбить на 2 части). Хорошая транспортная доступность. Остановка маршруток в 2х минутах ходьбы от парадной до метро Комендантский(10 минут), Пионерская(15 минут) и Черная речка. От каждой станции идет несколько маршрутных такси, время ожидания занимает не более 5 минут.
№SPB2355150(4) Продавец: Сергей, размещено 16 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2318 ДНЕЙ НАЗАД ***
Тихая двухкомнатная квартира в ЖК Академ парк на 5 этаже в 10 минутах пешком от метро Академическая. Комнаты 18,7 кв.м и 14.2 кв.м. с выходом во двор и на Пискаревский парк; кухня 10 кв.м; остекленная лоджии с выходом на кухне; санузел раздельный. В подъезде 2 лифта, консьерж. Закрытая территория ЖК с видео наблюдением. Рядом все необходимое: лицей №470, школа №111, во дворе детский сад, детские сады № 36,37, 77, 11, дворец спортивных игр \"Зенит\", ледовый каток Спартак, Академия ФК Зенит \"Смена\", Пискарёвский парк, сетевые продуктовые магазины и прочее. В комплексе есть подземный паркинг, места есть. Во дворе детские площадки, озеро, зимой на котором каток. Квартира готова к проживанию. Прямая продажа от собственника, без обременений, никто не прописан. Один взрослый собственник.Торг. Звоните с 09.00-до 20.00.
№SPB2221919(5) Продавец: Андрей, обновлено 11 марта 2020
|