|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9533765817 в списке агентов: Есть, с 2017-11-07 11:50 9533765817 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2859 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается c 17 августа в аренду на длительный срок шикарная квартира с видом на набережную реки Мойки и Исаакиевскую площадь! В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием дорогих материалов. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно нанимателем (летом около 1500 руб.,зимой примерно 3000 руб.)Для 1-2 человек. Без животных! Комиссия 50%.
№SPB1801301(1) Продавец: Светлана , обновлено 14 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 3135 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается с 17.11 .2017 г. в аренду шикарная квартира с видом на набережную реки Мойки! В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием дорогих материалов. Имеется все необходимое для проживания. Для 1-2 человек без животных! Коммунальные услуги оплачиваются отдельно нанимателем. Агентство. Комиссия 100%
№SPB1484429(2) Продавец:
Светлана
, обновлено 12 декабря 2017
*** УСТАРЕЛО 4339 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продется теплая уютная 2-ух комнатная квартира. Прямая продажа, один собственник более трех лет, никто не прописан, документы готовы. Удобная планировка, есть гардеробная, на кухне балкон. В квартире остается: кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, спальный гарнитур, тв. Одна комната пустая. Все что приобреталось, остается в отличном состоянии.Прекрасное ТСЖ, закрытая охраняемая территория, пропускная система, во дворах детские площадки.Рядом с жилым комплексом находятся бассейн, гипермаркет КАРУСЕЛЬ, торгово-развлекательный комплекс ЛОНДОН МОЛЛ, магазин ЛЕРУА МЕРЛЕН. Не агенство. Без комиссии.
№SPB183579(3) Продавец: Светлана, размещено 26 августа 2014
|