комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9531777007 в списке агентов: Нет
9531777007 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (953) 177-70-07 в контактах

12 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2563 ДНЯ НАЗАД ***
Здравствуйте!
Сдается собственником, без комиссии, после свежего ремонта, теплая, солнечная, и уютная студия 21м2 в кирпичном семейном общежитии в Горелово на улице Политрука Пасечника в Красносельском районе на Юго-Западе. Ваш личный санузел с душем в кафеле. Без мебели. Кухонная зона в кафеле, готовить Вы сможете на электроплитке. Холодильник есть. Для стиральной машины подготовлено место и подключение. Соседи русские семьи с воспитанными детьми 7-10 лет. Есть просторный общий холл, где днем играют дети и можно оставлять коляску или велосипеды. Очень тихий зеленый район, 15-20 минут от метро Проспект Ветеранов на 81 маршрутке. На электричке минуя любые пробки за 25 минут на Балтийский вокзал. Свободная парковка днем и ночью, рядом два разных выезда без пробок на КАД за 3 минуты. Если курите, то только на улице, животные не крупнее хомячка. Договор на длительный срок от полугода с продлением. Звоните и приезжайте посмотреть.
№SPB1687326(1) Продавец: Частное лицо , обновлено 08 июля 2019
399 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3400 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам от собственника без посредников 20 соток в поселке Мичуринское Приозерского района Ленинградской области. ИЖС, собственность, документы готовы к продаже, есть свидетельство о государственной регистрации права собственности. Участок - мечта рыболова, грибника и охотника, возможность за минимальный бюджет построить дачу в одном из лучших мест Ленинградской области. До озера Журавлевское 15 минут пешком. До реки Вуокса 10 минут на машине. На участке лес - березы и сосны. Участок граничит с водоохранной зоной ручья. Электричество протянуто по улице, ближайший столб в двух метрах от участка. Грунтовый подъезд к участку на легковой и грузовой автомашине. Новое Приозерское шоссе делает возможным доехать до Мичуринского из СПб за один час без пробок.Рядом Коробицыно, Золотая Долина, Снежный, Красное озеро, Игора. В этом направлении также Красноозерное, Светлое, Правдино, Цвелодубово, Первомайское, Ольшаники, Лебедевка, Овсяное, Нагорное, Кирпичное, Сосново.
№SPB1092027(2) Продавец: Частное лицо , размещено 23 марта 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 11:53